Евгений Антонюк

вам понравился фильм Наркомовский обоз?

Ответы
Вэндель Странник

Че ток не придумают! пара бочек спирта, на конях какой сюжет!!!)) А если взглянуть в архивы которые по немногу рассекретивают!) То в начале событий первые полгода драпали и дизертировали массово! Пока не издали приказ о расстреле и репрессиях семей..😁

Евгений Антонюк

если люди драпали, то как объяснить, что они приказ выполнили ценой своей жизни - мосты не взрывать. вот вы можете привести пример, что человека расстреляли за то, что он мост на Буге взорвал, нарушив приказ?

Вэндель Странник

События в фильме все вымысел!)Поэтому я не буду спорить...🙂

Евгений Антонюк

а вот трупики обугленные в разбомбленных составах - это факт.

Ир

Не смотрела, но сейчас есть время- посмотрю.. хотя фильм, это же не исторический факт, это вымысел и видение режиссера, одного человека

Андрій. Ми З України!

Да. Водка большую роль играла для солдат, перед атакой и после.

Геннадий Соловьев Z

Самый интересный из последних военных фильмов.

Валерий Егов

Очень хороший фильм. Маховиков хорош.

Ирина Кобзаренко

я два раза смотрела, понравился

Елена Красненкова

Я даже таких названий не знаю

Евгений Антонюк

уже узнали

Елена Красненкова

Теперь да

Лю
Людмила

Хороший, но тяжелый.

Евгений Антонюк

а сериал 1941-1942-1943 вам понравился, смотрели? а смотрели Курсанты по П . Тодоровскому ("Вспоминай - не вспоминай")

Лю
Людмила

Нет.

Любовь Groß

Спасибо, посмотрю.

Ка-Валерчик Гузенко

Растянули чуток !

Эвелина

Мне понравился

Лика Иванова

Не смотрела

Евгений Антонюк

ну вот

Лика Иванова

Как то так...

Ал
Александр

не смотрел

Сам Андерс'н

Пиупиупиу

Евгений Антонюк

Отряд кочубея, Курсанты по П .Тодоровскому ("Вспоминай-не вспоминай"), Апостол, Диверсант,

Сам Андерс'н

Человек Войны, 24часа и мн.др.

Евгений Антонюк

а, да, Человек войны. 24 часа не помню. помню 12. А вот интересный, но несколько наивный сериал 1941-1942-1943

Сам Андерс'н

Штрафбат с Серебряковым более реалистичный

Евгений Антонюк

реалистичнее, чем какой?

Руслан Уразалеев

Так себе

Татьяна

ОЧЕНЬ!!!

Бабайкин Юрий

Да👍

Анна Познякова

нет

Евгений Антонюк

чем не понравился? а какой понравился?

Анна Познякова

вот например

Евгений Антонюк

не знаю, не смотрел. Там А .Мерзликин?

Анна Познякова

да ,там особенно хорош Угольников ..я его не люблю но в эпизоде с Президентом он попал в точкуЁ!😆 Посмотрите начиная с 50:50

Натка М_Мак

Нет

Евгений Антонюк

а какой нравится?

Шагарьян Хайретдинов

Мне нравится очень много фильмов

Натка М_Мак

Надо подумать

Маша Ерёмина

Да