Татьяна

какой самый романтичный подарок вы получали в своей жизни?

Ответы
Людмила

3 января 1991 года при выписке из роддома , бывший муж стоял с букетом перемерзших роз , на улице -50. гарнизонная больница посреди тайги , летал за цветами в Красноярск . Это был шок

Изя Поцман

36-килограммовую гирю, расписанную цветочками.... Как романтично было её домой тащить....

Владимир Циник

В детсадике девочка, которая мне нравилась, подарила мне лягушку)

Александр Дувалкин

перстень с черным фианитом,черный тюльпан и коллекционный нож...

La Testa

Да не знаю, считать это романтикой или нет

La Testa

Странный подарок подружка сделала мне подарок, так по приколу. Женские трусики, до сих пор не признается что это значит и что этим хотела сказать

Алексей Беляев

Мне девушка дарила своё стихотворение.

Вадя С Хитровки

Что-то я такого не припомню

An
Andrey

Мотоцикл) хотя сам оплатил)

N.
Nezhka ...

думаю такой впереди еще...

..

Пенку для бритья 😆

..

Цветешь и пахнешь. Женщине это нравиться! Продолжение следует...)

Татьяна

я так не думаю,средство гигиены

Dimon Dimon

Прижок с парашютом

Сергей Сату Га

незабываемый кекс

Сергей Сату Га

это самый ... а так лимузин , яхта , ужин при при

Сергей Сату Га

да я половину все передарил ... я что жадина

Татьяна

Мне никто таких подарков не делал,разве только цветы

Сергей Сату Га

а я бы Танюшка подарил бы тебе романтический ужин ... все по чуть-чуть и 12 видов хорошего вина (чисто дегустация) сырок , мяско в ассортименте

Сергей Пучков

поездка в Тайланд!

Юр
Юрий

Где то я вас видел

Серафима

Стихи дарили😊

Nikola Mahkov

-не помню!--😱

Татьяна

вы не получали романтических подарков

Nikola Mahkov

-у нас все практичные-дрель молоток--

Ур
Уралочка

мультиварку

Ур
Уралочка

а для меня да, я мечтала о ней

Николай

пуговицу

В J

Трусы. 🤣

По
Поля

Внучку