Дарья Иванова

Чрезмерная серьезность — это самое комичное, а чрезмерная скромность — это самая горькая ирония.

кто сказал?

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 3000 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке http://goo.gl/g914E8 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Albert Akopyan

Дарья,это выражение в интернете кому только не приписывали: и Чехову,и Шоу,и Марксу,и Марку Твену...Поэтому трудно говорить наверняка.

Дарья Иванова

😄 хорошо)))

Бу
Бунтарка)*

Серьезность смешного человека гораздо серьезнее серьезности серьезного человека.. Не помню, кто сказал

Neel Ray

IT НИГДЕ НЕ НАХОДИТСЯ В СЛОВАРЕ ДЬЯВОЛА......... НАВЕРНЯКА. Я - СТРАСТНЫЙ ЧИТАТЕЛЬ СЛОВАРЯ ДЬЯВОЛА. 😄

Neel Ray

Я ОТВЕТИЛ СВОЕМУ ДРУГУ.

Дарья Иванова

дьяволу?

Neel Ray

DA 🙂

Neel Ray

🙂 🙂 🙂

Ольга Чернышева

Лучше быть смиренным духом и пребывать с кроткими, чем делить добычу с теми, кто себя возвышает

Сергиевские Ведомости

И правда-чрезмерная скромность это большой напряг для всех, это горе, это бедность. И кто же?

Сергиевские Ведомости

Я изучала в универе Капитал (политэкономия и научный коммунизм-гос. был). У меня даже есть издание начала тридцатых годов-от мамы и папы. И я даже как-то обращалась к этим томам, читала.Он интересен и современен.

Дарья Иванова

🙂 🙂 🙂 наверное... я не читала...

Сергиевские Ведомости

И не надо, если не надо. Успехов!!!

Ирина Хавронина

Карл Маркс, надеюсь... "Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь."

Алексей Васильев

Не знаю.но "Чрезмерная скромность-это почти гордыня!" еврейская пословица

Дарья Иванова

здорово))) прикольные пословицы))) спасибо!

Алексей Васильев

Всегда рад

Дарья Иванова

вау... у вас новое фото))) вы фотогеничны)))

Zamir Beshkurov

Какой вопрос еще можно ожидать от Дашеньки- марксистки? Конечно К.Маркс.

Дарья Иванова

производства чего? я поняла, что я специалист производства... только я не поняла, что я произвожу)))

Zamir Beshkurov

Да какая разница - производится товарная продукция.Это может быть и самолетом и пластмассовым ведром.А у вас что производится,что за товар?

Дарья Иванова

у меня? я произвожу не товары, а услуги...

Zamir Beshkurov

Услуги можно приравнивать к товарной продукции, так как услуги тоже имеют цену.

Дарья Иванова

да))

Тимур

не знаю.а так всё далжно быть в равновесии тогда и жить легче будет

Тимур

если будут ищё какой либо вапрос буду рад памочь

Дарья Иванова

взаимно)))

Тимур

👍

Тимур

мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ

Дарья Иванова

и вам!

Тимур

блогадарю

Yliya Aleksandrovna ***

Да елки - палки, спросите у гугла... все равно в инете торчите ...

Ким Каневский

Кто бы он ни был - нас уже двое: чрезмерность хуже недостачи...

Дарья Иванова

думаете?

Ким Каневский

Убеждён...

Дарья Иванова

в любой области?

Ким Каневский

Пожалуй. Природа вообще - в т.ч. и вторая - природа общества - не выносит, в конце концов , гиперболизации. Именно поэтому у Чингиза, Гитлера и Сталина, тактически вполне успешных преувеличителей, ничего не вышло. Более того, за их фантастические гиперболы , в рассрочку, и со временем окончательно , платят простые люди, вроде нас с вами. ПРирода - середина, золотое сечение...

Дарья Иванова

нда...

Ким Каневский

То-то, что - нда...

Василий Гуринович

Что-то Мы на К.Маркса перешли? :DБудем Капитал читать! 🌹

Любовь Лабутина

не помню. поделитесь знаниями. не хочу смотреть в инете

Дарья Иванова

Карл Маркс)

Любовь Лабутина

спасибо

Дарья Иванова

да пожалста)))

Vladimir Vladimir

Это сказал немецкий философ Карл Генрих Маркс. 😉

Дарья Иванова

какой кошмар... а зачем?

Vladimir Vladimir

Чтобы завести Вас в заблуждение.

Дарья Иванова

ах вот как!!! но вы проговорились!!! 😄

Денис Баранов

кто сказал не знаю, но с ним полностью согласен

Дарья Иванова

😄 это Карл Маркс

Александр Ясноокий

"Воспитатель сам должен быть воспитан." Он же.

Виталий Устюжанин

Как говорится лучше все в меру дааже макарон

Дарья Иванова

Наверное)

Любовь Бурасова

Наверно очень серьезный и скромный человек.

Дарья Иванова

Карл Маркс

Любовь Бурасова

Почти угадала.

Дарья Иванова

разве он скромный???

Алексей Васильев

Сетями ловят птичек, а подарками — девушек.

Дарья Иванова

да))) теперь понятно)))

Алексей Васильев

Никому не завидуй: у каждого своя порция горя.

Дарья Иванова

точно!