Дарья Иванова

Чрезмерная серьезность — это самое комичное, а чрезмерная скромность — это самая горькая ирония.

кто сказал?

Ответы · страница 3
Ксения Шитикова

Не знаю

Дарья Иванова

😄 есть о чем задуматься, правда?

Петр Овчаренко

Маркс

Дарья Иванова

😄 да) а говорят, что это вранье и он не мог так сказать

Петр Овчаренко

Говорят в РЯзани - грибы с глазами... 🙂

*лорен*

Маркс

*лорен*

люблю новое узнавать.где то попалось

Сергей Рогальский

Не я!

Дарья Иванова

😄 😄 😄 и не я))) это Маркс

Сергей Рогальский

Он еще и философствовал, ой беда!

Дарья Иванова

почему еще и? беда - от того, как все это повернули...

Сергей Рогальский

Слава Богу, что я вообще здесь ни при чем! ( это шутка)Но радостно, что в этой стране, есть люди, которые интеллектуально выше обывателей, спасибо Вам! ( А это серьезно)

Дарья Иванова

хм... я самый настоящий обыватель и есть...

Василий Лахман

не я

Дарья Иванова

кто такие курвы? ага, посмотрела в словаре... а я думала - в деревне не проблема найти хозяйку... вроде женщин одиноких везде дополна... я-то городской житель... я знаю, как выжить в большом городе... здесь я умею зарабатывать... в деревне я буду на уровне дошколенка... а мне ведь скоро 50...

Василий Лахман

у меня если полюбишь будешь на высшем уровне

Дарья Иванова

в каком смысле - на высшем? как человек, понятия не имеющий, как жить в деревне - может оказаться там на высшем уровне? либо ржать надо мной будут, либо презирать за неумения...

Дарья Иванова

вы детей хотите, Василий? тогда это точно не ко мне))) мне больше нельзя

Дарья Иванова

у меня уже есть 4 детей... а не проще ли найти себе 30-летнюю здоровую девку?

Ser Ёga Viachen

кто

Дарья Иванова

😄 ага))) просто тетка с философским отношением к жизни и 2-мя верхними образованиями)))

Bulat & Elena Biryukov

Я!

Bulat & Elena Biryukov

Вообще-то, всё чрезмерное не хорошо!

Bulat & Elena Biryukov

Кстати ,Вам чрезмерно много лет! Годы не тяготят Вас!

Bulat & Elena Biryukov

У меня тоже есть секрет! применение его даст лучший эффект!

Борис Шумаков

Я

Дарья Иванова

жалко! надо что-нибудь новое придумать!

Дарья Иванова

сын поздно пустил за комп)))

Дарья Иванова

😄 😄 😄 у нас один на двоих, но ему в первую очередь для учебы)))

Борис Шумаков

Да учеба прежде всего,а мама и потерпит.

Дарья Иванова

ага))) правда, иногда он заигрывается))) до учебы дело не доходит...

N-
Nik -To

Я

Дарья Иванова

😄 здрассте, Карл Маркс)))

N-
Nik -To

я ему сказал по пьяни, а он дальше понёс, трепло