Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А вот интересно, почему семейные трусы есть, а семейного бюстгальтера нету????))))

Ответы
Пан Стефа́н

Есть и бюстгалтеры! Вернее, есть такие мужики, которые любят надевать на себя женские трусы, бюстгалтеры. Забыл только, как они называются. Педики, короче ... 😊😊

Виктор Г

А семейные они делятся на мужские и женские,или все семейные? (Бюстгальтер он ведь в основном женский)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Сказано семейные, значит, на семью!)))

Лев Дувидович Перкис

"Роза Марковна ваши внуки используют ваш бюстгальтер, как гамак. Правильно делают, он семейный"

Дмитрий Гильманшин

Попробуйте одеть мужские трусы и они Вам подойдут,а на мужика бюстгальтер,ну никак...

Александр Петрачков

Бюстгальтер мамы редко подходит дочке,асемейные трусы может носить и жена с дочкой.

Павел Макаров

Почему? В семьях некоторых певцов(стилистов) наверняка есть такой аксессуар.

Иван Колганов

Наверное потому, что мужчина для семьи, а женщина... Ну... в общем, они не рядом.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ой, совершенно чудное кино, я "неуловимых" с детства люблю!)))

Иван Колганов

Да мы с Вами вообще можем цитатами из Тех фильмов разговаривать. И что интересно,большая часть нынешних наших читателей не поймёт и четверти сказанного нами.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вполне себе возможно)) Пойду я, Ванечка, делами займусь, а Вы не теряйтесь по возможности, я Вам всегда рада)))

Иван Колганов

И я Вам. Чикслива:о))))

Рашит Валиев

Почему нет? Чьи то бюстгальтеры, кому то в шапочки годятся, чем ни семейный.

Kvazimodo **

это потому,что дома обходятся без него,а на "выход" одевают нечто,этакое..))

Алексей Голофаст

Семейные - значит на обоих подойдут. . . .вот с бюсгальтером сомневаюсь))))

Сергей

кстати - действительно почему семейные- их что одни носит вся семья ?

Петр Давыдов

Предполагаю,что надо просто зарегистрировать торговую марку

Марат

Неужели их в качестве панамок нельзя использовать двоим.

Марат

А лифчиков, чтоб расстегивались спереди и сзади не выпускают?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не, тока с одной какой- нибудь стороны)))

Марат

Недоработка лифчиковой промышленности.

Марат

И пальцем погрозить.

Александр Быков

Одевайте любой в пределах разумного, он и будет семейным.

Эдик Балдиев

как у мужа груд будить как у тебя то и бюстгальтер дубет

Том

Ну так радуйся - идея блеск, придумай и патентуй

Том

Пускай завидуют! Надо будет почитать их ответы

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Там тока смайлы, но я их пропускаю. На наскальную живопись вообще не отвечаю, никому)))

Том

Наскальные вопросы еще краше)))

Valerij Besstrunnov

А какже гамак в котором ты в детстве качался.

Олег

повернитесь...надоть присмотреться---.

Олег

вы ведь тоже выбрали позицию---СМОТРЮ ВДАЛЬ.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Так потому что Финли назад смотреть, там ведь уже в прошлом?

Олег

эт верно..отпусти прошлое.иначе не будет будущего.🌹

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Во-во!)))) помнить нужно, но держаться за прошлое глупо...

Олег

🙂

Рытzарь Дня

потому что разные задачи у них..)))

Олег Королев

Размер к ягодаца надо подбирать.