Ма
Марс

удар по Польше не выгоден Украине по большому счету но диверсантам действующим по приказу кремлевской банды он выгоден и имеет цель поссорить союзников с украинцами ..

–1
Ответы
Татьяна Тышкевич

Просчитался кремль. Этот теракт только подстегнет союзников страны на поставку оружия.

Ма
Марс

но надо прояснить все вопросы и найти того кто стрелял

Татьяна Тышкевич

Уже нашли. Думают как правильно поступить.

Arsen Beisenov

Теперь если НАТО "схавает с говном" Путина вместе с Россией пусть россияне обижаются

Ма
Марс

зачем им рф когда с запада идет денег намного больше и есть что украсть

Arsen Beisenov

Это спросите у Регины Тодоренко, У Таисии Повалий и им подобным

Ма
Марс

в регулярной армии есть предатели и в высших эшелонах власти которые работают на всех кто платит

Arsen Beisenov

Предатели есть везде, но Путин расплодил их как никто другой

Ма
Марс

надо чистить свои ряды

С К.

Какие диверсанты??? Шутите??? Ракета Украинский пво!!!!