Товарищ...верь...!!! Взойдёт она, Звезда пленительного счастья....Россия вспрянет ото сна....и на обломках этой власти....возникнет Чудная Страна...!!!!
Товарищ...верь...!!! Взойдёт она, Звезда пленительного счастья....Россия вспрянет ото сна....и на обломках этой власти....возникнет Чудная Страна...!!!!
Она уже была таковой , а после ухода этой...будет только хуже потому , что ЗАДЕЛОВ НЕТУ- ТИ !!!!.....РОСИЯНСКИЕ Буржуины спелись с пендосами врызлись зубами в страну НЕ ОТДАДУТ НАРОДУ !
А может попробуем...опыт есть...правда у дедов....
Как попробуем ?Для этого должна быть четкая понятная консолидация хотя бы 10% молодых , хорошо мотивированных на страну людей на некой идее которая выше долларов , а у нас пока что таких нет.Еще нужны лидеры и не один а с сотню ....а с этим у нас вообще тупик !ПЕНДОСЫ ВЕСЬ МИР ПОСТАВИЛИ НА КОЛЕНИ СВОИМ ДОЛЛАРОМ ...вот и думаем ?
Посмотрим...война план покажет...
Война - это продолжение политики самым грязным способом .
Утопия... "нынешнее поколение советских людей...... .... коммунизм будет построен к 1980 году." Вам это знакомо. ???.
Прибалтики это не касается...
Я не Прибалтика, а Дальний Восток.
ВСЁ может быть,но нас не будет---придут другие имена.
Надежда умирает последней....
Ты! веришь в это чудо Чудотворец? с какой палаты????????
Место тебе выбираю....надёжное....
Ну и прекрасно!!
Кто мне покажет, кто подскажет где она, где она?
Скорее бы!!! А то уже достала эта трясина....
А что ж за волка то прячемся? Где фото и возраст....?
Зачем...еще влюбишься...
Не боись...уже нет.....повзрослела))))))
Это радует...
Это называется сейчас, мечта идиота!!!!
Верите в чудесное правительство?))))
Давайте войну начнем. Пусть половина вымрет. Всем легче станет.
И без войны вымрем...только мучительно и болезненно...
Плохо живёте? Голодаете? Замерзаете?
Ок
А имена )) где будут писать имена ...)
Может к счастью)
А чего синие ? Босиком по снегу ходили 
Посинел...от ...???
не верю.. не при нашей жизни.
Посмотрим...
ключевое слово-обломки
Складно звонишь.
Не дожить наверно...
Возможно...☹
Или напишут имена
Ага....на могилке....
Аха
- Да поскорее б ....
желтолицых людей
Возможно
Верили 28 лет ,но
Кому...???
пришедшим и кричащим -долой
Не при нас...
Посмотрим....