Кр
Красавчик

Чем мне симпатичны путинисты, так это упёртастью своей. Им сказали, что бурундук птичка, так оно и будет. Мозгами ни влево, ни в право, не дай бог. Чтоб не выгнали из стада.

Ответы
Вэндель Странник

Пребывать в счастливом неведении с улыбкой блаженного сумасшедшего Поцеловать Пу..во всех местах...!),а потом. .если что. .Все чтобы было не со мной.. не помню..!)🙄😂

Ко
Константин

Философы волки, вокруг стада :))

Ни
Никто

Даже Германия отказаться принимать беженцев из России, Казахстан полный. Лучше сдохнуть на родине

Стас Васильев

Иллюзиями жить в России легче. От реальности можно, либо свихнутся, либо вздернутся.

Кр
Красавчик

Если малость прибухивать, То и ничего

Стас Васильев

Так не думаю. Бухну на похоронах кого-то и более того, на месяц уйду в запой..

Кр
Красавчик

Это плохо

Стас Васильев

Заливать водкой безисходности. Это очень плохо!

Михаил Цветаев

А мне что делать?..Я ведь Сталинист!..😉

Arsen Beisenov

И к сожалению это 90% россиян........

Кр
Красавчик

Я их не считал. Обхожу стороной

Arsen Beisenov

До сих пор у них Украина во всем виновата, а так же Запад

Кр
Красавчик

Ваще по хую

Дмитрий Каракозиди

Это ты про укро бандеровцев.

Елена Сергеевна

Они-стадо, а он-вожак?))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что за чушь !

Кр
Красавчик

Ну вот.

~E
~ Eva Lansca ~

Больше не интересовалась.

~E
~ Eva Lansca ~

Это , по мне , гнусно.

Кр
Красавчик

Царь

~E
~ Eva Lansca ~

Это сюр , когда народ страны до один день в году , пытаясь выиграть в лотерею "Жалоба Президенту" !!

Гостья Из Будущего

Ты Путинист?

Кр
Красавчик

Я распиздяй.

Кр
Красавчик

Нее.

Ма
Марина

😂😂😂точно

Маша

Чудненько

Иван Никифоров

😂😂😂👍

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Домафон Краузе

🎂