Марина Виноградова

Ближе к осени мозг бурундука увеличивается, чтобы запоминать расположение кладовых. Бурундук становится умнее, что вызывает в нем лютую скорбь, бороться с которой можно лишь поедая перебродившие фрукты, пока мозг не уменьшится до комфортных размеров

Ответы
Владимир Демидовский

Вы еще кое-чего не знаете. Бурундучок хорошо запоминает, где он устроил кладовые. Если среди зимы он вдруг обнаруживает, что большая часть захоронок разорены белками или птицами, он на ближайшем суку кончает жизнь самоубийством, потому что ясно осознаёт, что умрёт голодной смертью.

Александр Максимов

Просто мозгу бурундука Нужно справиться с алкоголем перебродивших фруктов, поэтому его мозг Бог милостиво и увеличивает, а для людей это Откровение, что бухлишко уменьшает мозг и причём существенно!!

Орхи Дея

Интересная информация. Мозг - это самый сложный орган как у животных, так и у человека. И практически до конца не изучены, особенно у человека.

Николай Дубинин

И где же вы такую информацию выудили ? Нам ещё не хватало волноваться о бурундуках . Давайте лучше о людей побеспокоимся .

Андрей Борисович

а знаете если медведь или другой зверь разорит запасы бурундука на зиму то он вешается в развилке веток куста

Се
Сергей

А если найти его кладовку, и разорить, он понимает, что не выживит, находит рогатку, и вешается на ней.

Вр
Временно

Что то здесь не так..))))))) фрукты они или усыхают или сгниют за это время)))) и лютая скорбь бурундука )))

Serg

Это что получается? Мозг управляет этим бездельником помимо води самого бурундука?!

Марина Виноградова

а это не только у бурундука,еами тоже мозг управляет

Serg

))) особенно когда выпьем перебродивший фруктовый сок!)))

Марина Виноградова

тогда мозг отключаются,управляют рефлексы

Serg

Ой ли!!!

Людмила

И как это мозг увеличивается?если б узнали ,как это сделать,давно бы переняли у них...

Михаил Гехт

а где он возьмёт в холода перебродившие фрукты? А в тепло он мозги не прокачивает

Марина Виноградова

где-где,в кладовых своих

Михаил Гехт

То есть зимует в своих винных погребах. Да уж, пусть медведи завидуют

Марина Виноградова

именно так

Николай Дубинин

...бедняга ...вспомнить, то он вспомнит, только запасов он, там может и не найти.

Николай

А где в тайге(где живет бурундук) фрукты взять.Да и живет он в кладовке(зимой)

Марина Виноградова

там ягод полно,они тоже бродят

Николай

На ягоды другие едоки есть

Марина Виноградова

всем хватит

Николай

Увы и ах.Природа совсем по другому устроена,как бы нам хотелось.Там все взаимосвязано

Александр Изосимов

Вы умная?Зачем эту хрень писать?Я это знаю.Учился хорошо.Просто вопрос.

Чёрный Кот

выходит, если нам питаться бражкой, то мы пролезем в любую щель?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Это ви дамочка никак у Пришвина "тиснули"?! )))))

Вл
Владимир

я не бурундук,но похоже и у меня есть подобный ...мозг...😂

Алексей Рязанцев

О, спасибо. Во время. Чувствую шапка мала становится...

Марина Виноградова

самое время отправляться на поиски заначек

Алексей Рязанцев

Не, просто меньше думать!) у меня нет заначек. Не женат.

Се
Семён

Вот бы и нам такое, а то не помним уже что было вчера))

Владмир

Что то из жизни бурундуков. Вот так заначку прячут.

Ва
Валерий

у крыс то же самое-поэтому яйца в курятнике воруют)