Виктор Федин

Дачники подскажите. Первый раз посадил ежевику, она зиму пережила и листья не сбросила. Сейчас листья зелёные, совершенно живые. Их обязательно нужно убирать или можно оставить?

Ответы
Лидия Николаевна

А вы как считаете ? Если листья живые ,то жизнь продолжается 😘👍😷

Татьяна Морозова

никто вам так не подскажет, как сам куст, когда с ним почти разговариваешь..)))

Валентина Рязанова

Брусника тоже не сбрасывает листья на зиму,может сорт такой ежевики.

Николай Шляхов

У брусники и ежевики совершенно разные плоды

Валентина Рязанова

Плоды разные, а вид растения ? Арбуз - ягода , а на смородину не похож.

Maksim Hechoian

я не дачник я сельчанин лучше всё оставить как есть

Зина Ситникова

НЕ НАДО...ОНА САМА СБРОСИТ..ЕСЛИ НОВЫЕ ВЫРАСТУТ.

Николай Скороходов

не трогайте . пусть хлорошо примется ..

Скорпион Иванович

Оставь, далее сам увидишь как быть!

Маргарита Касьянова

Оставить и ежевичку подкормить

Виктор Федин

Спасибо.

Маргарита Касьянова

Обращайтесь)

Елена

Прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор!! А чем подкормить?? Подскажите, пожалуйста!!

Ольга Самина

ОЧЕНЬ МУДРЫЕ СЛОВА

Ольга Симовская

Зачем убирать нет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пусть растут

Людмила Канивец

Оставьте.

Лидия Куркина

😂