Ви
Виктор

На Путина давят со всех сторон, чтобы Россия перестала двигаться вперед! Поддержим Путина! Распространим видео

Ответы
Ди
Диана

не стала дальше слушать..... Что значит давят со всех сторон? Менять надо окружение и обратиться к народу. Если ты любишь свой народ, повернёшься к ним лицом и придёшь с добром, то они тебя конечно поддержат и помогут!

Ви
Виктор

Вот вопрос у тебя и остался, что значит, потому что не смотришь

Татьяна Морозова

давление очень большое ...*плетью обуха не перешибёшь* но продвижение прочитывается в интернете отдельными не большими статьями...

Не
Нелли

Всегда это знала и уважаю нашего президента.

Еп
Епифания

РОИССЯ ВПЕРДЕ!

Ви
Виктор

В очередной раз пукнула в лужу

Еп
Епифания

Славьте Путина, вперде

Ви
Виктор

Ты хоть видео посмотрела? Впрочем, вопрос риторический. Кого я спрашиваю, тебе же личинку отложить

Ма
Марс

блювотина