Галина Бутусова

Мужики трусливые,измельчали боятся даже за себя ответить,не то чтобы за свою половину.....!Что с вами стало други пережрали бормотухи или сивухи....?

Ответы
Я Ждал Тебя

всё просто,общество скатилось
бери начало с ценностей,она - не считает что наличие отца обязательно ,тут же она считает потрахаться с тем кто ей ни кто норма,потом воспитывают чадо без отца ,вот и итог тебе
он не считает что нужно жениться и создавать семью,просто погулял и кинул ,и чадо растёт без отца вот и итог

Галина Бутусова

Вам сколько лет?Что так определили, примерно под 60 так?Или я дура.....!

Я Ждал Тебя

почему 60

Галина Бутусова

Да вроде молод но ошиблась простите,глуп тогда,как мой сын....,! Ему 31 год,он сука молчит про сына....!Общается с ним и я с ним так же,но я бабка а он отец...,!Убила бы его за то что мало с ним бывает...!Он его не видит практически,а потом жалеть будет...,!Но уже поздно будет.

Я Ждал Тебя

не его вини,вини себя ,кто воспитывал?

Галина Бутусова

Он знает кто...,!И не надо этому потворствовать....!

Злата Сереброва

А может быть просто некоторые женщины снизили планку требований к ним? Как говорится спрос рождает предложение. Доступность и снижение планки рождает в мужчинах ощущение повышенной востребованности. Всё в этом мире взаимосвязано.

Seduce Mi Mente ;)

Вы меня конечно извините)
НО тетя с лицом бегемота, пытается хайпануть на вопросики)
Может просто ни кто не хочет за вас лично отвечать.

Галина Бутусова

А чем я вас не устраиваю Или слабо к такой женщине...?Потому что шансом не вышел..,,,?Поэтому и рожицы нет стрёмная поди...?Вот и ответ на ваш шанс..,!Я видимо вам не по зубам?🙏😁🤣🤣💋

Seduce Mi Mente ;)

Тетя ты мне не по возрасту - Это первое.
Втрое я знал что вы напишите про мое лицо и что нет фото.
Прежде чем писать про мужчин - какие они плохие, вы бы за своим братом проследили бы...
Когда вы пишите что мужчины трусливые, вы так же оскорбляете ваших родных - Отца, деда, может брата.
Вы же даже не задумываетесь.
Такими вопросами вы тупо пытаетесь поднять себе рейтинг, потому-что на него будут отвечать, не важно как, но буду.

Галина Бутусова

И будиш,а куда ты денешься....!Муж в могиле уже 15 лет,Отец 13 лет там же,а брата не было в производстве....!Но сыну я объяснила доходчиво,что такое женщины и вот у меня есть Дочь и трое внуков....,!Преимущественно мужчины,...!И я им объясню то чего ваша мать вам не объяснила.....,!

Seduce Mi Mente ;)

Что будешь ?
Он каблук у вас видимо.
Судя по вам вы прям баба хоть куда..
А мужики типа фу...
Премущественно у вашей дочери муж есть или нету ?

Галина Бутусова

Есть и очень классный мальчишка я его увожаю и с мамой его очень хорошо дружу.....!Мы вместе с ней их поддерживаем....!Найди песню; я мужчина хоть куда а ты всё смотришь не туда и всё поймёшь тогда....!

Сергей

Женщины стали злые кривые и толстые, что с вами стало? Были же добрые красивые и стройные, вы чего? Кончайте жрать...

Андрей Юлитин

Вот как распалась РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ и( причём к ебиням)= Ещё не долго осталось и писец придёт😡.

Галина Бутусова

Куда? и к кому?

Андрей Юлитин

Я вам слово , вы мне два, так продолжиться байда.

Галина Бутусова

А я и не отступлю,но если пойму кому уступить я сдам все позиции разом....!Но пока я не вижу конкуренции...,!УВЫ.....!!!

Brown Sparrow

бабы таких понаделали в тот момент, когда решили, что могут сами сыновей воспитывать...

Сбежавший Оттуда

Нет просто нам стало на вас плевать от слова совсем! Живите как там хотите и весь сказ

Нурия Шагабиева

Пережравшие наоборот защищают. Те ,которые не пьют стоят в сторонке и наблюдают.

Галина Бутусова

Это вам так хочется их видеть...?Сочувствую,Но они твари и имя их Сволочи...!

Нурия Шагабиева

Я как вижу ,так и говорю.

Галина Бутусова

И что увидели себя в них....?Или?Всёже не в них себя? или не их в вас?

Нурия Шагабиева

При чем тут я ? Вы спрашиваете о мужчинах вроде.

Галина Бутусова

А я и не определила пол в ответе,это вы себя так определили....!Или вы дура,простите...,!

Aлександр Кузьмин

тока начни отвечать за свою половинку ! Тока этим и будешь заниматься всю жисть !

Барон Де Гофмансталь

Нет, это просто Вы состарились, и нормальным мужчинам больше не интересны)))

Екатерина Князева

Да ладно... Есть очень достойные мужчины, не надо всех под одну гребенку-то..

Гафар Джабраилов

Галина ты ешо не видил мужшину которие тебя в роть быйбут

Николай

Ну так нормальные мужики с нормальными дамами а с вами борматушники

Галина Бутусова

С чего вы взяли? со мной не может быть ни кого,я же не допущу.....!!!🖕💋

Z-Мимокрокодил-V

Сама жри свою сивуху-бормотуху. Ещё одно ныло пасть разинуло.

Светлана Степанова

не ровняйте всех под одну гребёнку!есть и нормальные мужики!

Галина Бутусова

Золото и мой до поры до времени.Я ухо держу востро не расслабляюсь,чего и тебе советую.....!

Светлана Степанова

временем проверен и невзгодами

Галина Бутусова

Ух ты не обольщайся....!Ушки держи на макушке.

Светлана Степанова

зять-муж сестры!после смерти мамы он не изменился

Галина Бутусова

Ух ты это не по теме....!А я думала зять это муж дочери,

Егор Сколопендрычъ

За вас отвечать? Да вы своим весом задавите любые аргументы!

Валерик

Кем вы себя окружили?? Обновляйте. Отбросьте шелуху😳

Галина Бутусова

Вот по этому и нет рядом ни кого я имею ввиду мужчин,что стала смотреть в саму суть....!

Он-Это Я

так вы сами за равноправие,сами за себя и отвечайте

Галина Бутусова

Вот и всё что от вас можно услышать,А я тебя любить хочу....!Что делать?

Он-Это Я

что вы хотели-то вы и получили

Галина Бутусова

Эт ваш ответ?А как же я?

Он-Это Я

не мои заботы

Галина Бутусова

Почеиу нет?Я с вами хочу контакт установить....?

Он-Это Я

какой именно

Андрей Моисеенко

всех под одну гребенку стрижешь, невезучая ты наша

Леди Мила

увы... Мужчины в России - национальное бедствие

Леди Мила

Галина, у меня тут известная репутация.. Некоторые даже " феминисткой" обзывают. Я люблю мужчин, восхищаюсь и уважаю... но только некоторых, их мало. А основная масса - именно масса... 🤷‍♀️☹️

Галина Бутусова

Масса..?А именно какая?Масса это понятие растяжимое.....!Растянется так,что собрать не сумеешь...,!🙏😗

Галина Бутусова

Что струхнула?Да Милка не ссы разберёмся....,!Не из таких ситуаций выруливала....!🙏😁

Леди Мила

Галина, да я не боюсь... закаленная. 🤣

Галина Бутусова

Это раньше было....!

Соболев Валерий

вы имеете таких "мужиков", каких сами достойны.

Галина Бутусова

Был, но умер 15 лет назад,а больше не было,простите не было достойного....!Увы.🙏😥