Татьяна

а вас часто продавцы обманывают?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

На одном рынке у одной тетки ничего не беру. У нее метода: дать на сдачу мелочь и наклониться под прилавок, сколько раз я уходила, не взяв сдачу крупными купюрами. А однажды в др. магазине покупала тесто - 140 р. Положила ей сто руб и полезла в сумку за мелочью - 40 р, Даю ей, а ста руб уже нет, и я не могла доказать, что положила их. Пришлось отдать это тесто и пожелать продавщице всего наилучшего.

Татьяна

😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Теперь, как иду за покупками, настраиваю себя быть бдительной, варежку не разевать. Все равно, на сдачу вместо пяти рублей русских влепят мне пять копеек украинских.

Татьяна

ясно

Гоша Гоша

В принципе никогда, а вот я сам себе иногда удивляюсь: обычно в маркете (ненавижу их) я смотрю на зомбированную слоганами продавщицу как удав на кролика и не поверите - эти куклы частенько сдают сдачи в мою пользу или по карте вводят меньшую сумму, вот пипец карма настигает оскотинившихся продавцов мгновенно!

Татьяна

😂

Татьяна

спс

Людмила

на рынке да....только смотри....даже куски мяса подменяли .пока деньги ищешь...косточку в мясе заклеивали полоской мякоти....обвешивали ...вплоть до 200 грамм..в современных магазинах уже стало трудно обмануть....но чеки перепроверять надо.....нопротивно

Татьяна

надо

Людмила

Видимо,обмануть это значит победить....

Елена Теплякова

Я сама продавец и так же покупатель, зачем такое делать?

Татьяна

что

Елена Теплякова

Обманывать

Татьяна

конечно

Елена Теплякова

В хорошем смысле, не обманывать

Лю
Людмила

Сейчас все комп считает. Продавцы не могут обманывать.

Татьяна

могут

Лю
Людмила

Как то доверяешь людям,не считаем,что говорят ,то и даем ту сумму,которую сказали.

Татьяна

да

Лю
Людмила

Если обманывают,то себе во вред,Бог им судья. Каждый ответит за свою жизнь сам.

Татьяна

да

Лю
Людмила

Главное воспитывать в себе честность и порядочность ,.Мир проходит и его желание,а исполняющие волю Бога будут жить вечно. Вот так говорит Слово Бога.

Виктор Ш

Всегда! С профессионалами бороться невозможно!

Татьяна

да

Акира Куросава

Семь топоров вместе лежат, а две прялки врозь.

А*
Алёна ***

Я тщательно слежу.. А так пытались пару раз

Татьяна

ок

Валентина Балашова

не знаю...сейчас везде электронные весы....

Татьяна

есть

~E
~ Eva Lansca ~

Да меня грех не обмануть !! 😥

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

Нет! Потому что сам могу им ответить!

Татьяна

как

Скорпион Иванович

Рассудите- в магазин, либо на базар Вы идёте с деньгами и с желанием что-то купить. Но Вы не берёте с собой эталончик веса. Плохо читаете информацию на упаковке. Поверхностно по качеству выбираете товар. Если Вам что-то свешали проверьте своим эталоном правильный вес. Нюхайте овощи и фрукты. Выбирайте, как жениха для себя на пригодность!

Татьяна

👍

Даль Светлая

Танечка, какая вы любопытная!!)))))) 😂

Татьяна

очень

Даль Светлая

я это уже поняла!! 😂🙃😜

Татьяна

вот так

Анатолий Дилан

У нас не обманывают,у нас на&бывают!

Татьяна

?

Татьяна

где

Сергей Дейнега

Наверное, но это на их Совести! 🙏

Татьяна

у них ее напрочь нету

Сергей Дейнега

Потому, что забыли о том, что самый страшный Суд их ожидает, и это Суд Совести!!!

Татьяна

не обманешь -не продашь

Сергей Дейнега

Это здесь, но что ждёт там???

Татьяна

где

Сергей Дейнега

У каждого Свой Мир ожидает! 🙏

Fr
Freedribak

Никогда, у нас с этим очень строго.

Татьяна

где

Fr
Freedribak

В Германии

Татьяна

ясно

Свет - Мария Стрижевская

ДА Я НЕ ПРОВЕРЯЮ БОЮСЬ МОРДУ НАБЬЮ

Nikola Mahkov

-редко-чаще в супер маркетах!--😭

Татьяна

да

Николай Скороходов

нет ... я доверяю ... счет не веду ..

Татьяна

ок

Лиза Фролова

нет -я мало с ними сталкиваюсь

Татьяна

ок

Александр Мамедов

продавцы всегда абманывают

Татьяна

да