Николай И. М.

Мы покупаем вещи, которые нам по жизни не нужны, на деньги, которых у нас нет, чтобы понравиться людям, которые нам не интересны или чтобы они завидовали?

Ответы · страница 3
Зоя Овосиенко

Мне кажется, что это - НЕ Ваша мысль. Вы, действительно, ТАК думаете?

Николай И. М.

Я не думаю, я спрашиваю..😏

Фа
Фатиния

Для себя,чтобы выглядеть хорошо,а кто завидует-это больные деньги

Та
Танюша

В первую очередь это для себя делается. Я по такому принципу живу.

Николай И. М.

Конечно.. но некоторым - во вторую очередь, а иногда и в первую - очень приятно, если это вызовет зависть других..😒

Та
Танюша

Мне это никогда не нравилось..зачем злить людей, и так плохо живём.. И напоказ это выставлять не очень прилично, игра на чувствах людей..

Fenix🇱🇹

Я никогда так не диву , мне все равно кто там чего подумает или будет завидовать , эти их проблема не моя . Покупаю только , что действительно нужно , к деньгам отношусь уважительно и бережно .

Та
Танюша

Молодец!!! 😊🙂

Fenix🇱🇹

🙂

Boris Skopenkov

Не все люди, которым мы хоти понравиться завистники по природе...

Александра Донченко

что бы чувствовать себя уверенно,стильно и нравится самой себе.

Наталья Хижняк

Не согласна. Мы покупаем вещи для жизни чтобы ими пользоваться.

Николай И. М.

И это правильно!🍁✌️ Но есть и такие, кто согласен..😉

Алексей

Не такой херня мы не покупаем , покупаем что-бы хоро выглядеть

Воля

так заработай и покупай что хочешь и чтобы тебе завидовали

Николай И. М.

Неа.. обстоятельства вынуждаю...

Ве
Вера_Вечная...

опа, а у меня совсем не так... я что все делаю неправильно???

Николай И. М.

Неа.. Ты всё делаешь правильно, если не так)))

Ве
Вера_Вечная...

правда??? я так рада, вот ведь не зря жизнь живу

Вечный Ученик

В вашей фразе - вся бессмысленность человеческого бытия!

Николай И. М.

К счастью - не у всех это смысл бытия.. 😏

Любовь

Не думала о таком.Всегда покупала для себя и необходимое

Николай И. М.

И это правильно!👍🍁✌️👌

Геннадий Коновалов

Мы не покупаем вещи, которые нам нужны. Просто денег нет.

Люся Чугунова

очень верно.жаль что поздно начинаешь это понимать.

Рамиль Абдурахманов

этой глупостью стараюсь не заниматся комуто на зло

Николай И. М.

🤝 и это правильно!👍

Svetlana Kornijenko

я лично никогда не куплю вещь если она мне не нужна

Николай И. М.

И это правильно!✌️❄️👌

Наталья Саломатина

ГОЛЫМ НЕ ПОЙДЕШЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАВИДУЮТ ГЛУПЦЫ НЕ ЧЕМУ

Виталий Гончар

Короче издеваемся над народом.....🤨

Марина

А если в первую очередь для себя. Комфорт твой

Николай И. М.

И это правильно!👍🍁✌️👌

Марина

Когда я что то вижу что мне очень нравится. Покупаю. И такая довольная. Даже незначительности. Маленькие радости

Марина

Я так думаю. И настрой......

Вера Истратук

Покупаю,что по душе мне не озираясь на других.

Лариса Бехбудова

Доколе будем зависеть от чужого мнения- будем