Марина Виноградова

На одном дамском форуме тема: "Муж ночью мычит". — Главное — не храпит, а мычит. Я сплю очень чутко, не могу из-за этого заснуть. Всю ночь в бок пихаю. Подскажите, с чем это может быть связано и как от этого избавиться? Первый же коммент: — Может, давно... не доен?

Ответы
N’
N’djaména

По любому. Тёща другана купила козу. В первый день коза дала литр молока, на второй день и того меньше, а на третий день коза вообще ничего не дала. Ну тёща забеспокоилась почему коза перестала давать молоко и отвела её к ветеринару. Ветеринар внимательно осмотрел животное и говорит: "Да козёл конечно сильно задрочен, но жить будет".

Николай Кочубей

Может у него что болит а он это старается скрыть? Храпят обычно люди у которых проблемы с легкими и дыхательными путями. Но мычание!!!

Алекс Венцель

Страдает мужик во сне, а вы ему эротический массаж, он и успокоится. Потом спросите что ему снилось...))))))))

Виктор Кузьмин

Возможно снится съем телочек в коровнике🤣 Ты,Марина помычи ему под ухо,может и расшифруется!))

Марина Виноградова

читай внимательно,советчик

Виктор Кузьмин

Ну если плоско пошутил,извини,скудоумие!🤷‍♂️

Сергей Морозов

Лучше отправьте его к врачу. Скорее всего что то болит, но он не признается!!! НЕ ШУТКА!!!

Aziza Salimova

А что быка можно подоить? Совет подеть ему может поможет. Храпеть и мычать перестанет

Вадим Матов

Попробуйте перестать в бок пихать. Может тогда он с мычания на храп перейдёт.

Марина Виноградова

еще не легче

Афина

Переверните на спину и попробуйте зацепиться сверху

Марина Виноградова

за что?

Афина

Если женщина берет инициативу в свои руки, то инициатива становится твёрже и начинает увеличиваться в размерах

Игорь Фокеев

Нос переломлен.пазухи дозировками хватают воздух

Николай Скороходов

..зачем дело стало .. он с удовольствием подоется....

Гарри Трубников

Ага! Не все знают, что люди произошли не от коровы!

Филиппов Сергей

Скорее на оборот выдоен и надо покормить его. )))

Небесный Тихоход Vinchetto

Вот вот...подоите его...можно и не только руками.

Пётр Ермаков

А что? это тоже вариант... Найдите ему доярку....

Пётр Ермаков

Ну, мычит-то кто? Муж? Если он, то отправьте его спать в другую комнату и закройте дверь в эту комнату....

Alisa Warshavsky

Офигеть!!!! Но какой точный диагноз!!!! Хохочу....

Марк Аврелий

836 историй..... вы когда все это успеваете???😂

Марина Виноградова

времени вагон,пенсия

Марк Аврелий

только ваши истории и крутятся с утра....)))

Марина Виноградова

это плохо?

Марк Аврелий

Просто ухахатываюсь так что на меня окружающие смотрят уже с подозрением

Nikola Mahkov

-тапиком по харе!-2-сеанса и снимает задачу!--

Виктор Билькин

У нас в Армии портянку на морду клали таким

Л .

Пусть проверится, возможно это сердце.....

Валерий Киселев

Не хватает общения днём: общается ночью.