Игорь Фолимонов

Когда ж уже тепло ?

Ответы
Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😍ИГОРЬ ДОБРОЕ УТРО!!! МИР ВАШЕМУ ДОМУ🌞 🌹🌞 😘

Inga Postylyakova

Тепло и даже жарко может быть у Вас в любое время года, если есть для этого финансы.

Валентина Киреева

После 25 марта будет уже плюсовая температура. Да тепла хочется зима уже надоела.

Анна Васильева

надо подождать немножко когда снег полностью растает и тогда будет точно тепло

Надежда Балабаева

Да кто ж его знает? Только Всевышний. Надейся и жди. Когда-нибудь будет😀

Вера Вероника

скора но не стоит торопить природу в месте с ней и унос уходят месяца

Наталия Бухарметова

Март это женский месяц а женщина это чудо природы ждите и будет чудо

Наталия Бухарметова

Март это женский месяц а женщина это чудо природы ждите и будет чудо

Галина Золотарева

Всё своим чередом!!! Проталинки , мороз, ручейки ,мороз и т. д.!!!!!!😆

Галина Клеймёнова

А у нас холодно и не было! Сейчас солнечно, +12, чего и вам желаю!

Надежда Колесникова

Друг .!! Тепло обязательно будет , А вот снег это да........

Наталья Тюленева

Я думаю скоро... у нас сегодня - 25, но я не отчаиваюсь...

Наташа Севрюкова

Когда рак на горе с виснет😀 😀 😀 😀

Римма Финская

Перезимовали зиму, осталось перезимовать весну

Вячеслав Поминов

ещё бы, нам-то горячим финским парням )))

Римма Финская

особо возле наших горячих финских каминов!)

ОК
Ольга Класс

Если бы от меня зависело - давно было бы лето

Елена Данилова

У нас в Дагестане уже +15. Вполне комфортно.

Анеля Шаяхметова

привет уже тепло ты замерз пиши отогрею

Игорь Фолимонов

Где тепло то ?

Анеля Шаяхметова

Языком хорошо работаешь нет

Раиса Митюшенко

будет. и скоро будете изнывать о жары

Rita Sitko

Не знаю, может завтра, а может в мае...

Наталья Руслановна

Вчера 1 апреля вьюга была +15 см снега