Гюрза Винчестер

И ждала, и плакала ночами.

И считала те минуты я, как вдох.

А потом отбросила печали...

Не звонит? Не пишет?...

Значит, сдох...

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Начинаем прощать и прощаться. Мы легко научились прощать. Говорим иронично про счастье, Завернувшись в непрочность плаща. Наши встречи всё реже, всё реже. Сожаленья – совсем не о том. Продолжаем влюбляться как прежде, А любить – всё труднее потом. Нам часы отыграют аккорды, Укоризненно взглянет судьба. Мы прощаемся Нежно и твердо. До свиданья …
На день …
Навсегда...

Евгения Трусова

Встала и вышла. Нужна, не нужна...
Как же плевать! И нисколько не грустно.
Я никому ничего не должна.
Это чертовски приятное чувство.
Встала и вышла. И дальше пошла,
Сколько мне надо? Ни много, ни мало...

Евгения Трусова

Я никому ничего не должна,
Кроме себя. Вот себе задолжала

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж

Андрей Мацнев

Только - чу!, раздался вдруг звоночек.. В трубке его голос: "Ты мой Бог.." Что ж, сниму с винчестера замочек... Съезжу "в адрес"... Чтобы точно сдох..

Евгений Дмитриев

Я вообще порой не спал ночами –
Думал, только Бог мне не помог…
Не звоню теперь, не отвечаю –
Пусть обрадуются, что наверно сдох…

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пиит)))) доброе утро

Antitролль. Игорь

Но вот звонок.... Никак воскреси?!!!....Бегом снимаю трубку аппарата.... Увы всего лишь соц. опрос : Какая бы устроила тебя зарплата...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пыыффф

Георгий Калинин

Ну а я ей в те минуты не вздыхал, потому что объяснить ниче не мог, от проклятой водки подыхал, слава Богу, что к утру не сдох!...

Т.
Т....

Родители отняли телефон,дали подзатыльник, сказали - иди учи уроки, скоро экзамены. Хватить с тетями хулиганить в интернете!

Сергей

Не спеши смеяться от пропажи - я не сдох и даже очень весь , лучше шли мне деньги от продажи - понимаю новость это не бог весть

Сергей

безусловно - для тебя зеленый коридор

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага! Так я тебе и поверила

Сергей

точно - я стою на шлагбауме

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю

Сергей

☺️😊☺️😊👍👍👍👍

Альфия Гарифуллина

Не обольщайтесь не сдох🤣😂😆 , а окучивает следующую жертву. Вам советую улететь на отдых, сразу забудете о нем. Удачи

Лева Правая

Если, вдруг, воскреснет, право- дело! Запишу сие в разряд чудес. Помолюсь. Сменю пароли. Явки. Лишь бы снова в душу не залез...

Пафнутька Задунайский,Виконт

Да сдох...какое счастье... И ты к соседу-примет он участье...в твоей судьбе и кошельке...я буду жить в мозгах его и котелке...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ерунда

Пафнутька Задунайский,Виконт

Для вас да...а для соседа?

Yura Smirnov

Тут задуматься надо, а может самой позвонить по скайпу сидя перед камерой, хотя бы полуобнаженной. ведь клюнет

Владимир Куцелай

а может он сидит в темнице и позвонить и написать нет сил,а тут вдруг самый близкий человек взял его и слил....

Петр Свистунов

он не сдох,он затаился,ждать тебя, не было сил! с твоим именем он возрадится,и возрадуешься ты вместе с ним!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Господи, как все сложно

Петр Свистунов

ГОСПОДИ как все просто!

Michael Lvovich Kunin

Как -резко ,а может- попал в аварию ! Лежит в больнице ! Без.сознания .Без памяти .Такое Вы не допускаете !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никогда! Давно уже перестала оправдывать людей!!

Michael Lvovich Kunin

И Вы .так категоричны ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Абсолютно! Если человек так сделал, значит, именно так он и хотел!!!

Michael Lvovich Kunin

Все в жизни грешной происходит , Любовь -разлука встречи и тоска , и снова встречи и снова расставание !Быть категоричной-ну не как нельзя!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опыт

Michael Lvovich Kunin

Его-конечно не пропьешь !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Т@
Т@Ня

Со всеми бывало. Это называется испытание чувствами. )) После этого броня нарастает или вторая кожа.

Баркас Иерохонович

А самой нет силы позванить,значит ты не хочешь его любви,вот и презирает он тебя в тоски

Соколова🇷🇺

👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂 5+

Ботzман Барисыч

ты неверную отметила тенденцию ...просто он утратил вдруг потенцию..

Анатолий Дрозд

.....от тоски......страданий и печали...........Мужики --вам всем урок....