Дедушка Старенький

Освобождённый Мариуполь Люди доведены до животного состояния? 🖼

–2
Ответы
Serezha Tula Tula

не мудрено когда хохлофашисты расстреливают детей на глазах у родителей и держат жителей в подвалах

Михаил Гехт

Что интересно, фото есть только на одном УКРАИНСКОМ сайте "Город Глупов", или перепечатки с него

Igor Fedaev

Ты фото покажи , как в Мариупольской библиотеке людей читали , вот где животное состояние !

Сх
Схимонах

всех больше ржут с таких фото жители Мариуполя почему то .....не знаешь почему?)))

Соболев Валерий

Кс
Ксения

Ничего себе доведены до животного состояния, там нырять можно в пещерку 🤣

Кс
Ксения

Я бы так делала, и похуй было)))
А ещё за деньги предлагала бы нанять всяким желающим 😂

Кс
Ксения

Бизнес- детка, ничего личного 🤣

Бо
Борис

Откуда Ты курва это выкопал. Лучше покажи сколько там Россия понастроила.

Гармония Россия

Что то здесь не то. Надписи странные, не русские. Дедуль, утку подсунул😉

Alisa Warshavsky

Это, логотип для всея России! К этому идёт бывшая великая держава!!!

Дедушка Старенький

Да. Пыжится и тужится в отрыве от реальности.

Леди Мила

ну почему до животного? Это временные трудности, все наладят.

Not An Angel...

Была там недели 2 назад, поверьте этого там точно нету..

Tp
Tpикcтep

Там уже кварталы домов построили а ты всë блеешь 🤣

Ко
Котэда

Это пригород Харькова- Мерефа. Водопровод пробило

Александр

Вы смогли бы им оказать свою посильную помощь?

Иллюзия,Как Она Есть

Надо же до чего укры народ довели.....сволочи

Ал
Александр

Если бы не вторглись, было бы всё хорошо.

Дедушка Старенький

Да. Но сидящие по уши в дерьме хотят всех туда затянуть.

Ал
Александр

В итоге в ещё большем дерьме окажутся, война то потихоньку смещается на территорию РФ

Дедушка Старенький

Это неизбежно.

Ал
Александр

Ну да. Собсна, нефиг было и начинать.

Дедушка Старенький

Не рассчитали свои силы и возможности.

Ал
Александр

Угу

Михаил Цветаев

🖼 🤣

Elvis Costello

это любители экологической стирки

Великий Каа

Сказало животное увидев людей )))

Св
Света

с ума сошли.....у нас все хорошо...

Сысо Александр

Дедушка то старенький маразм зашкаливает сама видишь в детство впал в корыте катается и хрень всякую несёт