Happy Trail

Что такте "муж на час?"

Ответы
Ирина Бондарь

Убивает, когда путают 2 понятия: муж на час выполняет мелкую мужскую работу по дому, а не предоставляет интим услуги. Всё-равно что горничную или кухарку назвать проституткой

В*
Василиса *****

это -рукастый мужчина, умеющий поменять лампочку,прибить гвоздь, повесить люстру, сделать ремонт в квартире, человек,получающий деньги за свой труд....

Наталия Семенова

Выездной мастер, который за час-два поменяет кран, прибъет полочку и т.д. Очень удобно, если в доме нет мужика или есть, но руки растут не откуда надо)

Кэтрин

Это если сломался душ,потек кран,засорился унитаз и ты криворукое чудовище не умеющее вкрутить хотя бы лампочку!!!тогда вызываешь "мужа на час" ))))

Макс Антонов

Мужская работа по квартире-если муж "не может","не хочет","ему за это деньги не платят","муж спортсмен-главное тренировки".Секас не рассматривается!

Сара Фомичева

Хорошо если есть такой "муж на час". У женщин спрашивала, никто не сказал. Видать, только сами хотят знать. Тщательно скрывают от меня. 😔

;*

Аббревиатура , помощник по хозяйству, когда у женщины нет мужчины или когда у мужчины руки не из того места растут)

Mila Sonzeva

Когда нет в доме мужчины.а нужны мужские руки.вот и придумали" мужчину на час"..к стати ..очень даже нормально!!!

Karina Fox

Это когда родной муж валяется, а в это время срочно нужно прибить гвоздь. И тут к вам спишит ,,муж на час,,!

Светлана Гадюкина

это тот кто придет лампочку прикрутит и гвоздь забьет и шкаф починит... когда больше не кому.

Сергей Логинов

Это такой муж, который делает 99% домашних работ, а оставшийся 1%, делает настоящий муж

Настенька Александрова

Гвоздезабиватель,краночинитель,лампочкизаменятель,ну и возможно собутыльник...

Лесная

Муж который заменяет натурального рукожопого мужа по хозяйству....и за деньги

Ольга Барановская

Чтобы не ответить слишком откровенно, скажу: прибить, подкрутить, починить....

Ольга

Приехал,прибил,наточил,переставил,ртремонтировал,получил деньги и уехал.

Александра Уткина

Мастер на все руки, потому что бывают мужья у которых руки из жопки

Одуванчик

мужчина который приходит к женщине и делает мужскую работу))

Лариса Чиркова

ответ не однозначен...обычно - работник по дому в сфере услуг

Happy Trail

А почему на час?

Лариса Чиркова

оплата почасовая

Та
Татьяна

Это мужчина, который умеет делать всё, только денежки плати.

Марина

Человек который придет и отремонтирует что либо в квартире