С(
Святослав (Лариса)

Если мужчина не звонит, значит он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, значит ему и вправду наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет. Все остальное — лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… Ведь, если захочет вернуть — вернет…

Ответы
Геннадий Самойлов

Да, каждый ищет комфорта для себя. Каждый хочет жить в том мире, который он для себя строит всю жизнь. Если человек уживается в твоем мире, то это дружба. Если это мужчина и женщина - появляется сексуальные окраски. Но если другому человеку нет места в этом мире, то это просто случайность. Но бывает, когда ради человека ты готов поломать свой мир, перестроиться. Это большая беда. Это любовь. Она очень редка в наше время, но ее все ищут. Можно искать всю жизнь, можно пройти и не заметить, а можно напороться, как на гвоздь. И это будет ШОК!!! В этом красота жизни. В непредсказуемости...

С(
Святослав (Лариса)

Любовь....беда..... Странные ассоциации. Как то не совместимы. И про шок... У меня, у нас с супругой это было УДИВЛЕНИЕ. Мы как то внезапно поняли что влюблены. Именно так: не привыкли, не просто дружны, привязаны. Но это было приятное удивление, никак не шок. И наши родители явно раньше нас это поняли и были (и есть) счастливы этим.

Геннадий Самойлов

Большая любовь - беда по отношению к старому, привычному миру. Человек к нему привыкает, строит его для себя. У каждого свой мир. И если ты готов поломать свой мир, то это не просто событие. У меня с женой тоже шло почти по накатанной. Она вошла в мой мир легко, стала его частью, и нам с ней удобно. Но с приходом сына все перевернулось. Ради него я готов сломать все, и переделаться сам. Это круто!!!

С(
Святослав (Лариса)

Да нет. С пониманием, принятием любви, мир и жизнь не рухнули. И большая коррнкция поведения не произошла. Появилась ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за любимую, понимание её перехода в новый статус: из друга в любимую. Но это не катастрофа, это стадии роста. Это прогресс. И никакой ломки. Наоборот слияние двух миров, её и моего. И это прекрасно! Прекрасно что теперь это не персональные, отдельные, миры, а НАШ общий прекрасный мир.

Геннадий Самойлов

Да, каждый ищет комфорта для себя. Каждый хочет жить в том мире, который он для себя строит всю жизнь. Если человек уживается в твоем мире, то это дружба. Если это мужчина и женщина - появляется сексуальные окраски. Но если другому человеку нет места в этом мире, то это просто случайность. Но бывает, когда ради человека ты готов поломать свой мир, перестроиться. Это большая беда. Это любовь. Она очень редка в наше время, но ее все ищут. Можно искать всю жизнь, можно пройти и не заметить, а можно напороться, как на гвоздь. И это будет ШОК!!! В этом красота жизни. В непредсказуемости...

Александр Василенко

Мое мнение все должно быть взаимно. Позвоните пообщайтесь, но не навязывайтесь. Если после Ваше звонка он не позвонит, то все понятно. И во время звонка по тону речи Вы поймете скучал по Вам человек или нет.

Дм
Дмитрий....

а есть ли смысл ворачивать......порой противоречия сердце говорит одно.а разум другое.....потому и не звонит.и не ворачивает... потому что проявляет благоразумие .но очень тоскуя сердцем....

Нюточка Пантерка

🙃у вас интереснее

Дм
Дмитрий....

у тебя тоже отлично..)))

Дм
Дмитрий....

Спокойной ночи .Нюточка-Пантерка...о...уже 0.23...пора закругляться...

Нюточка Пантерка

Ого.у нас еще 21.37

Юлия Ерошина

зачастую некоторые просто не понимают своего счастья, а тут сразу-уходи!...обязательно нужно потоптаться перед уходом, переспросить десять раз и показать от чего отказывается

С(
Святослав (Лариса)

Конечно! Надо гасить гонор, глупь.... И хорошо подумать...

Юлия Ерошина

"гасить гонор"...интересное занятие предполагаю

С(
Святослав (Лариса)

Да... Занятно это

Людмила Чиркова

Согласна, но частично. Иногда подобное поведение мужчины может полностью разочаровать и он не сможет вернуть то, что ушло

Валентина Ерефеева

А зачем он нужен потом , когда ушел . Пусть и продолжает ходить В отличие от мужчины женщина уходит один раз и навсегда .

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Согласен.

Ольга Клименко

Нет это не правда.Если нет любви никто не сможет завоевать мое сердце даже если он сверх мужчина

С(
Святослав (Лариса)

Это конечно вы верно сказали... Я вас понимаю и поддерживаю.

Наталия

Наконец-то я услышала речь мужчины. А то все додумывают, доделывают, оправдывают. 👍👌👏

С(
Святослав (Лариса)

Я вас понял...

Людмила Сафронова

Если человек целоеустремлённый то добьётся своего и не отступится главное чтобы без насилия

С(
Святослав (Лариса)

Да... Вы правы

Галина Тюгашкина

Уйти и не вернуться......... Если есть у женщины гордость и достоинство- она точно не вернется.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Людмила Пасынкова

Но если женщина не захочет, ни чего мужчина не сможет сделать. Я говорю не про насилие.

С(
Святослав (Лариса)

Я понял. И согласен

Nikola Mahkov

все при взаимности.....................................................................................✌️.................................

Кай Фрост

В если ушла, то только дверь покрепче закрыть, чтоб ни дай небо, не передумала😁

Мила Мила

какая то мантра... я может не хочу ...а он будут хотеть возвращать меня

С(
Святослав (Лариса)

Это всё сами решайте и поступайте. Я советов не даю

Лариса Гарбузова

А как же такие высказывания, что за свое счастье надо бороться?.

С(
Святослав (Лариса)

Всё умно должно быть. Можно было Донкихоту и с ветряными мельницами сражаться....но это смешно и глупо

Владимир Бондаренко

вернуть можно если взаимно, а если нет то нет смысла заставлять

... Рус

Ух,какая умненькая девочка...Наверное от женихов отбоя нет...😉

Любовь Доронина

А ты уверен что желание мужчины совпадает с желанием женщины.

Любовь Доронина

Желания иногда не совпадают с возможностью

С(
Святослав (Лариса)

Ошибаетесь.

Любовь Доронина

Много хочешь мало получишь

С(
Святослав (Лариса)

Это нас с Ларисой не касается. Мы получим столько сколько нам нужно.

Любовь Доронина

Я рада за вас. Не у всех это бывает.

Юрий Тарасенко

А если женщина,С КОТОРОЙ ЭТОТ МУЖЧИНА ХОТЕЛ БЫ БЫТЬ,ЗАМУЖЕМ?!

Нюточка Пантерка

Тут сложнее..у меня также😢

Юрий Тарасенко

Вот ИМЕННО...