С(
Святослав (Лариса)

Если мужчина не звонит, значит он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, значит ему и вправду наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет. Все остальное — лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… Ведь, если захочет вернуть — вернет…

Ответы · страница 3
Любовь Петрянина

Всё правильно написано.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. Я это уже заметил. Счастливых единицы.

С(
Святослав (Лариса)

А ведь счастливых и не должно быть много. Счастливые - это как эталон, образец в жизни. По ним меряют свою жизнь, сравнивают...

Любовь Петрянина

Ну так то всем хочется быть счастливыми..

С(
Святослав (Лариса)

Да... Хотеть то многие хотят. Но кроме хотения нужно многое ещё. А это не просто, очень не просто.

С(
Святослав (Лариса)

Счастья вам и удач. 🌹

Assa

Кто посмел тебя кинуть?

Assa

С чего тогда такие мысли в голове?

Assa

Вот думаю уже, как тебя вернуть!

Assa

Ты так молчишь, что хочется раздеться!

Assa

Уже!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Елена Мирошина

Не надоело ??????

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Но дураки и пошляки ОЧЕНЬ надоели. А ононисты и "любители инетной любви" осточертели до тошноты.

Елена Мирошина

Мне об этом ничего не известно.......

Ле
Лена

100% правильно

Antitролль. Игорь

бросил?....

Antitролль. Игорь

а чего плачешься в своем вопросе...и не груби😜

Нюточка Пантерка

Где плачусь..глюк...и не начинала еще грубитт