Светлана Ахмедова

Шахназаров сказал про Ахеджакову - "она не интеллектуал". Это он назвал её тупой?

Ответы
Александр Мамедов

"Проект федерального закона предполагает недопустимость использования иностранных слов, за исключением не имеющих общеупотребительных аналогов в русском языке, перечень которых содержится в нормативных словарях", – сказано в пояснении к законопроекту.
Закон обязует использовать исключительно нормы современного русского литературного языка в образовании, государственном и муниципальном управлении, а также в информации для потребителей товаров, работ и услуг.

Светлана Ахмедова

не по теме

Александр Мамедов

Как не по теме? Эти артисты придумывают на ходу слова.Непонятные.А в Туркмении вообще никто не может понять.

Светлана Ахмедова

не тупее азеров или узбеков

Александр Мамедов

Так и здесь сожно понять.Вон к нам из России беженцы приехали они разговаривают на птичьем языке.

Александр Мамедов

Во время спохватились. Птичий язык пусть везут к себе в Израиль.

Александр Мамедов

Они верят в НАТО.Вот глупые.

Ви
Вика

Он назвал ее в контексте политической функции интеллектуала - либерала.Она же когда выступает ,пытается себя представить либералкой с опозицией.

Ви
Вика

Есть кучка руссофобов интеллектуалы-либералы, это они себя так назвали,течение такое, вот он и сказал,что она к нему не относится,не в контексте умный-тупой.

Светлана Ахмедова

думаете, он говорил про это?

Ви
Вика

Да. Я видела интервью его,он об этом и говорил.Что она в политике запуталась, а это течение интеллектуалов-либералов пытается ее использовать,а она к ним не имеет отношение.

Светлана Ахмедова

поняла

Ви
Вика

🤝

Александр Мамедов

Нет не тупой.Как вам помягче сказать....... ну вот такой. Ей можно выступать только по написанным ролям.

An
And

думаю, что он не совсем понимает, о чём говорит. И, самое главное, он не понимает, кого он так назвал.

Светлана Ахмедова

Он режиссёр...он их знает как облупленных

An
And

Может эта фраза из контекста ?

Светлана Ахмедова

Весь контекст ещё хуже. Он назвал её бабушкой, которую жалко?

Александр Гусев

Гафт эпиграмму написал. Давно. "Артистка Лия Ахежжакова всегда играет одинаково." Это правильно.🙂

Георгий Клинцов

ЭТО ОН СКАЗАЛ ПРАВДУ.ВСЕГДА ИГРАЕТ ОДИНАКОВО(ХРЕНОВО)АРТИСТКА ЛИЯ АХЕДЖАКОВА.(ГАФТ)

Светлана Ахмедова

говорят, в театр на нее только и шли

Георгий Клинцов

ТАКИЕ ЖЕ ЕВРЕЙСКИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ.

Та
Тася

Видимо, да...то бишь сам себя он уверенно мнит гением..хотя ему до нее срать и срать

Светлана Ахмедова

Смешно сейчас Вы спороли

Та
Тася

А Вас что именно так рассмешило ? Что я назвала удода сомнительным гением ?Ну, то мое субьективное "СПОРИ" смешнее

Андрей

как то Гафт сказал - везде играет одинаково актриса Лия Ахеджакова

Светлана Ахмедова

кстати, да

Александр Евченко

Да тупая -хорошая актриса не полезет в политику где она ни бум бум

Светлана Ахмедова

Вот точно

Михаил Гехт

не в том дело. Это про образ мышления. Не про количество знаний

Михаил Гехт

Конечно. Но купить и ракрутить удобнее не их.
Тот же Высоцкий был не только актёром и бардом, но написал книги

Светлана Ахмедова

Думаете, её кто-то раскручивает?

Михаил Гехт

А вы подписаны на её страничку? Или пачимута её возят о мероприятиям и показывают в десятках оппозиционных СМИ. Назовите такого же «айдола» в проправительственных🤗

Светлана Ахмедова

Думала, что она просто такая сумасшедшая

Михаил Гехт

а одно другому не мешает

Се
Семён

А вам не по..., простите не всё равно до склок в богемной тусне?

Такой Один

тетенька в пятнистой кроличьей ушанке , возомнила о себе 🤔

Луиза Котельникова

Тупой это имбецил или олигофрен Это она в музеи не ходит))

Светлана Ахмедова

Интеллектуал — человек с высоко развитым умом и аналитическим мышлением; представитель умственного труда.

Юрий Москалёв

Нет, не мудрой,,, и даже Каспаров!!! Не интелектуал!!! ☝️😪

Юрий Москалёв

Умных много,,, порядочных, мало!!! ☝️😪

Светлана Ахмедова

Здесь соглашусь

Юрий Москалёв

А вы хотели бы, что бы страной, правили Ахуджаковы??? Или Шахназаровы??? Вот, в чем, вопрос!!! ☝️😇

Юрий Москалёв

Так, не бывает!!! А если бывает, то это Украина!!! ☝️😉

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Он бы так и сказал - она тупая))) а тут проявил уважение)

Сергей Иванов

Да ей девятый десяток.Можно было и в покое оставить.

Светлана Ахмедова

Она своими рассуждениями...не оставляет народ в покое

Сергей Иванов

Ну у нас так рассуждает каждый третий-четвертый.Но это не означает,что их надо гнать с работы.Есть другие способы возднйствия.

Светлана Ахмедова

Значит, все пути уже испробовали

Сергей Иванов

Сомневаюсь.Слишком хорошо знаю наших чинуш.

Александр Мамедов

Нет.Но зачем глупости обсуждать.Она бабулька.

Дмитрий Каракозиди

Я не одобряю, то что он оскорбил её, но он прав.

Ча
Чака

маразм крепчал, у выжившей из ума старушки)

Пётр Ермаков

Нет, она не тупая - она токсичная...