Марина Виноградова

К вопросу об ай-кью. У моего мужа на работе одного парня все называют Томас. Спрашиваю, откуда, мол, в парне, мериканская нотка?" — Да какая там американская, — отвечает милый. — Сидит он как-то летом, кроссворд отгадывает, а там вопрос — имя первого российского президента. Сидит этот интеллектуал и размышляет: — Вторая "О"... последняя "С"... Кто бы это мог быть? Томас, что ли?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Верх "совершенства", дальше ехать некуда... Здесь уже не IQ, здесь вообще "QQ"

",
",,",,",,",,"

ничего смешного нет, если человек вообще не интересуется политикой

mk
maik kunin

Так первый президент СССР-был Мишка.А в России-Борис.

Марина Виноградова

про Бориса и был вопрос

mk
maik kunin

А Томас-каким боком к Борису.??

Марина Виноградова

вопрос не ко мне

mk
maik kunin

А жаль. Может Томас -знает???

Виктор Федин

мелкий политический деятель времён Аллы Пугачевой

Гарри Трубников

Некорректный вопрос, однако.

Гарри Трубников

Вы гений!

Марина Виноградова

ни разу

Гарри Трубников

Я вариант "Ельцин" сразу отбросил.

Марина Виноградова

что так?

Гарри Трубников

По инерции их по фамилиям идентифицирую.

Григ Лавриков

Томас-эстонское имя

Марина Виноградова

Происхождение имени Томас. Имя Томас еврейское, католическое, иудейское. Имя Томас (Том) происходит от арамейского имени Томас (Фомас), означающее «близнец»

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вообще Борис)))

Nikola Mahkov

-логично!--😀

Nikola Mahkov

-логично!--

Nikola Mahkov

-угадал!--

Nikola Mahkov

-шутка!--

Тася Гаврик

🤣🤣🤣

Маша Ерёмина

🤣😂

Маша Ерёмина

😂😆

Александр Чайка

👍