С. В.

не танцуй в темноте, не думай о женщинах, не разговаривай со странниками?

Ответы
... Рус

Голосина у R.D.Dio неподражаемый. А Ричи не только его вытащил, но и D.Coverdale и тоже с офигительным голосом...

С. В.

А, то есть его вытащили, или сам вытащился? И голос и манера, всё супер, а с такими группами как Black Sabbath вообще неподражаемо, да и своя группа Dio чего стоит

... Рус

Конечно , он и сам бы пробился, но Блэкмор это ускорил.

С. В.

начинал он в Rainbow, не ошибаюсь? Впервые я его услышал в Rainbow 1975-76

Ен
Енир

я танцую в темноте, думаю всё время о женщинах и разговаривал недавно со странным Странником

С. В.

👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

и что тогда делать? одни запреты....

С. В.

ощутить его, или бежать прочь.)

С. В.

ясно же, ощутите его, вот кто поёт, или просто бежать прочь

Алексей Шустин

Рони Джеймс Дио.Супер👍👍👍

С. В.

🤝

С. В.

40 лет не перестаю удивляться, даже больше, Dio, Black Sabbath, Rainbow

Алексей Шустин

Я тоже часто слушаю.Это ж классика

С. В.

а я редко, в молодости часто их слушал

С. В.

да, и это классика, Firefly

Гостья Из Будущего

И не заходи в интеернет.....

С. В.

😘

Юлия Ерошина

Талантище, неподражаем.

Юлия Ерошина

Я девочка) мне ближе про любовь! Конечно Rainbow

С. В.

Надо же, я так и подумал сначала. Хорошая девочка! Откуда вы знаете такие группы?

Юлия Ерошина

Я родилась и выросла вместе с ними). Дома были виниловые пластинки с их альбомами. Rainbow, Deep purple, на кассетах наш рок. Папа и старший брат очень увлекались а я , так сказать, впитала)

С. В.

Но вы тогда были маленькой девочкой, в лучшем случае вам был годик. Мне было 14-15. Raibow появился где-то в 75 м. Deep Purple конечно уже во всю гремел.

Юлия Ерошина

Пока до нас дошло...пластинки были выпущены Мелодией

Old Bastard

Да да да!!!Дио!!!!!!

С. В.

👍

Old Bastard

С. В.

Точно, я как раз его смотрел, хотел поставить.)

Old Bastard

Золотой состав Радуги..Блекмор гитара..Пауэл ударные..и Дио!!!!!

С. В.

Сегодня утром ходил на работе в 5 утра, напевал этот Гейзер

Nikola Mahkov

-кошмар!--

С. В.

👍

Фё
Фёкла

Почему?

С. В.

они могут опечалить тебя, причинить зло, незнакомцы опасны, ты можешь столкнуться и упасть, а женщины могут унизить тебя

Алексей Шустин

👍👍👍

Евгений

🙂👍

С. В.

🤝

Света Дмитренко

👏🌷

Александр Дувалкин

👍

Бабайкин Юрий

🤟

С. В.

👍

Ольга Огородник

да

Максим Jw

...