Леля Гришман

Я в черном списке у некоего Happy Trail. Должна ли я об этом жалеть? 🤔

Ответы
Зи
Зинаида

я бы не жалела, но писать вот так во всеуслышание не к чему....Это ваши какие то мимолетные отношения....зачем нам всем об этом знать.

Леля Гришман

Ок, сори

Илья Следопыт

Нет, нисколько. Не обращайте внимания на таких. Сможете найти других нормальных людей, которые будут с Вами общаться.

Ир
Иринтер

Да. Надо жалеть Happy Trail, что он лишен возможности прекрасного общения с Вами. Пусть сидит и скучает.😂

Олег Таранишин

А это как? Я не в курсе. Он только тебя и не видит? А у остальных на свободе?

Леля Гришман

Я тоже чисто случайно, почтовым ящиком была сюда направлена, и приятно удивилась интеллектуальному уровню общения! На "Вопрос.ответах" тоже так было когда-то, но потом власть получили злобные путенские тролли, и стало скучно...здесь еще простор...

Олег Таранишин

Мне нравится здесь тем что всё без чопорности, ну и откровенных дебилов чисто арифметическая погрешность. Умных и весёлых столько, что есть где нам сирым и убогим затеряться, не роняя самооценки.😀

Леля Гришман

Да.

Олег Таранишин

Тут ещё спрашкой пугают. Нет пока интереса и столько свободного времени.

Вадя С Хитровки

Ничуть. Я тоже, наверняка, у кого-то в ЧС, а мне как-то на это по фиг

Леля Гришман

Крымнаш - Намкрыш..

Вадя С Хитровки

Да, это я на отдыхе в Севастополе

Леля Гришман

Неужели...

Вадя С Хитровки

А что, разве по аватарке не видно?

Эва

Если тебе пофиг это его проблемы , не заморачивайся.

Максим Назаров

Да пофигу должно быть. Это проблема заносителей.

Максим Назаров

Емли тебе полегчает, занеси меня в черный список.😅

Леля Гришман

Да мне вобще пофигу, у меня иммунитет 15 летней выдержки!

Максим Назаров

15 звёздочек... Круто!🤗

На
Наталия

а где можно посмотреть эти самые черные списки?)

Zоя

А я то что должна сделать?! По сочувствовать ?😂

Леля Гришман

Ладно, удаляю вопрос

Т@
Т@Ня

А как Вы узнали, что в ЧС у него?

Леля Гришман

Ну случайно

Т@
Т@Ня

Вы с ним общались?

Леля Гришман

Ну просто случайно посмотрела переписку, три слова:"Привет - пока - ты что такая смелая дичь или как-то так" - обиделся, что я тет-а-тет не захотела общаться!

Т@
Т@Ня

Выбросьте из головы

Леля Гришман

Давно)

Вл
Владимир

Не пересечётесь и только то....

Леля Гришман

Не уверена)

Вл
Владимир

Но так говорят,когда чего то не знают.

Леля Гришман

А, в этом смысле...я подумала, в прямом)

Вл
Владимир

Ему голова не для дум дана....))))))))))))

Леля Гришман

Кгк

Ег
Егор

Почему? Вам же с ним не спать..

Леонид Шестаков

или должна за это жалить...

Виктор Оборин

ПОЖАЛЕЙТЕ ЕГО.............

Леля Гришман

Уже...

Дэ
Дэн!!!

А вдруг это Судьба!!!

Леля Гришман

Ага...😂

Дэ
Дэн!!!

Он ждал Вас всю жизнь...а его жена вас в ЧС...)))😅

Леля Гришман

Да-да...

Дэ
Дэн!!!

🙁печалька...

Леля Гришман

Не, мне ты больше нравишься, похож на давешнего итальянца в венецианской гостинице...что делать, если брюнеты - моя слабость? 😭

Дэ
Дэн!!!

😉

Леля Гришман

Сборись бы лет 30)

Иори

А откуда Вы узнали?

Леля Гришман

Посмотрела

Иори

А я не знаю как посмотреть, может и я у кого в списке

Леля Гришман

Честно говоря не помню. Видимо, зашла в "личные сообщения", и увидела, но сейчас это повторить не смогла, не помню 😭

Сергей Токарев

П кто это таккой?

Zibert

это же надо так

Zibert

Ужас.

Zibert

🙋‍♂️

Олег Валяев

Вам виднее

Леля Гришман

Кошмар

Олег Валяев

Вот так бывает

Леля Гришман

Хорошо, чтт жив остался!

Олег Валяев

Остался

Ко
Константин

Конечно!!

Леля Гришман

Почему?)

Ко
Константин

У самого Happy Trail

Ко
Константин

Чмок