-Я Мойша, -Не Еврей.

Почему в 60 лет появляются морщины? вроде рановато ещё.

Ответы
П(
Пётр ((((((((((((((((

ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ВЫ ТЕПЛОЛЮБИВЫЙ И СПИТЕ В ТЁПЛОЙ ОЧЕНЬ КОМНАТЕ С ИСПАРИНОЙ НА ЛИЦЕ Я ХОЛОДОЛЮБИВЫЙ МНЕ 65 НО МОРШИН НЕТ ДРУЖИТЕ С ХОЛОДОМ УМЫВАЙТЕСЬ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ КУПАЙТЕСЬ ТОЛЬКО ТАКОЙ РЕЖИМ НАДО ПРИВЕТСТВОВАТЬ

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас климат северный. теплом не балованные

П(
Пётр ((((((((((((((((

И ЕЩЁ ЕСТЬ ТАКОЕ НЕ КУРИТЕ КУРЕВО ПРИДАЁТ ЖЕЛТОВАТЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА И КОНЕЧНО СТАРИТ ЭТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВЛИЯЕТ С СОБСТВЕННОГО ОПЫТА ПИШУ

Татьяна Ивченкова

Это очень старый-престарый анекдот- Почему у женщин морщина на лбу продольная между бровей, а у мужчин поперечные. Потому что у женщин первый вопрос к мужу - Где деньги? 😣 А ответ мужа - Какие деньги?😱

Любовь Бородина

Потому что все больше появляется поводов (извините) поржать над собой. Слово "смеяться" не выражает тех эмоций, которые испытываешь, оглядываясь на прожитые годы.

Нина Смышляева

Выполнили миссию на земле.Молодость, красота-встретить половинку для продления рода, вырастили.начинаем стариться,выполнили свою работу

Ирина

это не от возраста,а от того,что надо вести правильный образ жизни.Морщины могут быть и у 40-летних....

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Надо ухаживать за кожей лица!
А на теле морщины с детства появляются...и ничего! - складки...

Ол
Ольга

Паша.Паша ты слишком долго поливал огурцы, не заметил как и старость пришла.

-Я Мойша, -Не Еврей.

во блин, да мы все так живем и старость приходит незаметно, когда её совсем не ждешь

Ол
Ольга

Годы летят, а стареть не хочется.

-Я Мойша, -Не Еврей.

всю жизнь бежишь ,работа отпуск, пенсия одышка, всё куда бежал?

Ол
Ольга

Такой удел у всех.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну что уж тут

Лариса Канциал(Полянская)

У веселого человека всегда появляются морщинки раньше, своего возраста.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот , блин. довеселился.

Лариса Канциал(Полянская)

Ну почему, уж лучше чем быть занудой 🙃

Милана.

потому что в эти годы начинаешь экономить электричество на утюг.

-Я Мойша, -Не Еврей.

интересная версия. но у нас слава богу на этом не экономим.

Виталина

морщины появляются и в 50. особенно у худых. мало подкожного жира

Светлана Ласица

Да сплошное расстройство. Но я научилась, как с ними бороться.

Валерий Гаршин

ЭТО У КАЖДОГО ПО СВОЕМУ...И В 60-ЛЕТ МОЖНО БЫТЬ -СТАРИКОМ В ДУШЕ.

Надежда Стрельникова

судя что повысили пенсионный возраст---точно что РАНО!!!!☺️

-Я Мойша, -Не Еврей.

я уж вышел. успел вовремя

Надежда Стрельникова

и я успела

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы успели.в гости к богу не бывает опозданий

Алла Аа

С 2019 года не будут, вам молодость продлили. Слава Медведеву!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да я уже на пенсию вышел. мне лично все эти реформы по фиг. и работать буду до 98 лет.

Алла Аа

Пока последний правнук на работу выйдет? Или праправнук? Уже не нужно будет ему на мороженое давать и шарики.

Татьяна Плотникова

а вы их заметили только в 60 ? женщины уже в 30 у себя замечают

-Я Мойша, -Не Еврей.

да так то пошутил, мне они как то фиолетово. я хоть и на пенсии, работа у меня клёвая .

Татьяна Плотникова

а ваша деревня процветает не в упадке? а то все про деревни пишут что развал и все спиваются

-Я Мойша, -Не Еврей.

В том и дело что деревня можно сказать пропала как таковая. были предприятия, не стало. я и уехал тоже в город дом там стоит. огород зарос. никто не живет. таких домов много

Татьяна Плотникова

правда ведь жалко

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не то слово. дом то сам строил. земля в собственности . думал вернутся , как на пенсию пойду. но передумал. тут работа есть и квартиру дали. а там дрова вода привозное.

Ирина

Ботекс в помощь. И другие средства, фейс билдинг например.

Яна Баштар

К 80-ти проходят...Посмотришь в зеркало-а их как не было!😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

а не буду в зеркала смотреть. вот раньше помоложе были зеркала.

Яна Баштар

Прямммм...Чем старше мы,тем моложе зеркала! В них ни чертА не видишь ни морщин,ни свисших щёк,ни слезящихся глаз...Кстати,благодаря слезящимся глазам,мы и видим себя молодыми

Яна Баштар

😌 Спасибо!

Дали Далина

😊😊😊 в самом деле всего то шесть десятков годков...

Вячеслав Захаров

Смотря где? На заднем месте всегда гладко и без морщин!

Ла
Лариса

Если намереваетесь прожить 120, то конечно, рановато )

-Я Мойша, -Не Еврей.

да как то не думаю сколько. просо интересно

Ла
Лариса

)))