С(
Святослав (Лариса)

Рисую мысленно Тебя...
Безумно-нежными словами...
Сердечной ноткою тепла...
Рисую прозою, стихами...

Рисую бархатом небес...
Переплетеньем радуг в сини...
Там где парит в лучах рассвет...
Штрихами, паутинкой линий...

И там, где плёс таит волна...
Среди молочного тумана...
Я из росинок нежных трав...
Рисую образ Твой желанный...

Ответы
Надежда Соколова

Спасибо за теплое,светлое произведение к любимой женщина,очень приятно читать в свой день рождения...Спасибо Святослав....Я рисую образ твой желанны....!😘

С(
Святослав (Лариса)

Это стихи супруги. Она их выложила по своему желанию. Я их уже раньше читал.... Образ Ларисы очень разный: то амазонка в камуфляже с погонами лейтенанта, то удивительно женственная, потрясающая, беззащитная беременная красавица.... Разная Лариса.... Но всегда Любимая.

Татьяна

Очень Душевно!! Святослав, видимо Вы хорошо отдохнули!))))

С(
Святослав (Лариса)

Это стихи супруги. Она выложила. Мы прекрасно живём. Это правда.

Татьяна

Очень мне нравятся ! Держите в секрете, Вашу ЛЮБОВЬ!!! Это все в этой жизни!!!

С(
Святослав (Лариса)

А с чего бы? Зачем?. От сглаза и зла нас ангелы хранители оберегают. И наши родители.

Татьяна

Простите) не учу)

Татьяна

😊

Наталья Кербедь

Класс болдею

Наталья

☺️ 👍

Этоя

👍 😉

На
Наталия

👍

Наталья Кербедь

Класс