Св
Светлана_Светлана

Веселые вегетарианцы существуют?

Ответы
Татьяна Русакова

думаю, нет. у меня худели внучки, выглядели как старушки, взгляд потухший, смотреть было жуть, и ни уговоры, не помогали, вот такой бзик был, думаю он всё равно нанёс свои увечия, время прошло, вес набрали, а вот глаза так и остались унылые и это в 20 лет ,а дальше?

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Мож одумаются?

Татьяна Русакова

а мож нет.

Эк
Эксперт

Влюбятся - все лампочки в них загорятся...

Татьяна Русакова

Скорей бы.

Эк
Эксперт

Потом - не выключишь....

Татьяна Русакова

да сами перегорят.

Юрий Лабукас

Да они все какиэто экстремально весёлые. Вечно лезут "Вод смотри какая я общительная а это потому что я мяса не ем". А самой как видно невдомёк что я из командировки вернулся и пару дней шарахался по поездам.

Св
Светлана_Светлана

Сытый голодного не разумеет вот и не в домек

Эл
Элина

У меня подруга, мясо не ест. Правда ест морепродукты и яйца. А на мясо конкретно установка, что это труп. Так мы с ней частенько по утрам созваниваемся, шутим, смеёмся.

Сергей

А я без рыбы)))

Эл
Элина

Рыбу я тоже люблю

Сергей

Рыбу на мясо не поменяю ни когда.

Эл
Элина

У меня так получается, что рыбу ем на обед в столовой почти через день

Сергей

👍

Sekach Dev

Не видел таких... женщины дохлые и скучные... а мужчины импотенты из-за недостатка нормально питания... Только разговоры о том, как это хорошо и полезно... ))

Ир
Ирина*Z

вот вот.. над ними издеваются.. их стараются вывести из себя.. насмехаются над ними.. а они в ответ лишь смеются.. 👍🍷

Вера Соломенникова

у меня невестка веселая и шустрая,но детям и сыну готовит отдельно,они гурманы

Св
Светлана_Светлана

Устрицы едят и севиче?

Вера Соломенникова

морепродукты любят все

Victor Charyev

существует... как только косилку завожу он за ней в припрыжку бегает

Павел Шихалев

А то! Видел в кафе - ест овощной салат и ржет как конь!!!

Светлана Бондаренко

Вряд ли.Они недополучают "гормон счастья" хронически.

Игорь Наливкин

веганы все веселые .жрали бы мясо былибы еще веселее

Геннадий Зернов

Во время вегетарианских постов они всегда веселые.

Максим Jw

Одного лишь знаю, он нормальный. А вы каких знаете?

Св
Светлана_Светлана

Знаю одну. Вроде нормальная. Но не веселая

Максим Jw

https://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/101997568#h=1:0-29:382 интересная статья на эту тему

Пихалк

Нет, они в постоянном депресняке от нехватки мяса

Марго Беккер

конешно помешанные на чём то всее весёлые😜✌️

Vlad Bosikom

Не встречал. А вот весёлые людоед точно есть)))))

Ку
Кукулькан

боюсь, что настоящих вегетарианцев очень мало

Cviyатыiy Гнэзд

канешно, которые кушают кашку канабисяшку

Дм
Дмитрий

Афганку

Cviyатыiy Гнэзд

черную

Ал
Александр

нет. у них чувство юмора не подпитывается

Serg

Ага, когда шашлыки под коньячок кушают!

Al
Ali

да. зайчики, кролики, как они веселятся

Al
Ali

а самое, преступное , что они делают, они детей своих с раннего детства сажают на это, я видел это не раз, дети вырастают бледными, слабыми и тд тп

Св
Светлана_Светлана

Не знала

Al
Ali

дети должны получать сбалансированное питание , и мяска. достаточно есть,

Св
Светлана_Светлана

Я в том плане не знала, что они готовы эксперименты ставить на родных детях. Есть ведь рекомендованные педиаторами продукты этого и надо придерживаться.

Al
Ali

..тщеславие помноженное на эгоизм, и возведённая в степень упрямства , дают ужасные плоды , и губят все живое …