Герой-Любо V Ник Z

Сегодня, 6 августа, международный день подкаблучника. Поздравляю всех причастных))) И в связи с этим вопрос: Как вы считаете, кого можно считать подкаблучником, по каким признакам?

Ответы
Ла
Лариса

Да запросто.Вот недавно в магазине один молодой мужчина затеял скандал с женщинами.Несколько раз даже порывался пустить в ход кулаки.Женщины были две пенсионного возраста.и одна помоложе.Тема скандала не стоит выеденного яйца.Вот он явный подкаблучник.Видимо,дома его принижают жена,а главное,тёща.Вот он и решил показать себя "мужиком" на посторонних старухах.

Герой-Любо V Ник Z

похоже на то. но может быть и просто бытовой тиран, привыкший так отноисится к женщинам

Ла
Лариса

Нет.Тираны тихие.А этому нужно самоутвердиться.Молодой мужик под два метра и устроил скандал.Противно.Я еще лично знала такого.Дома он жене и слова боялся сказать,а на работе на женщин орал последними словами

Герой-Любо V Ник Z

Мудак

Ла
Лариса

Вот такие они,подкаблучники

Ла
Лариса

😊

С К.

Это глупость! И придумали это глупые люди!!! У меня муж всю жизнь со мной соглашается, а делает всё по своему. Поэтому, если мужчина соглашается со своей половинкой-это ещё ничего не значит!!!

Герой-Любо V Ник Z

Думаю ты заблуждаешься. Много видел и знаю таких. Просто в твоей голове не укладывается с твоими традиционными ценностями, что женщина может ставить себя выше мужчины и погонять им

С К.

Я этого не понимаю.

Герой-Любо V Ник Z

Я знаю

С К.

Просто я за своим мужем как за каменной стеной! Иногда он меня балует, подчиняется моим капризам. А в основном, я с ним согласна и за ним всюду!

Герой-Любо V Ник Z

Отлично

꧁༺Зagadka ༻꧂

Привет😉 Присоединяюсь к поздравлениям 🎉🎉🎉 Да всех кто в подчинении у жены, и спасибо за это мамочке😆 которая нянькалась до 40 годиков с сынулей))))) я образно😆

Жора

Глупейший деревенский термин, давно себя изживший. Невозможно его охарактеризовать не обидев одну из сторон🧜‍♂️

Герой-Любо V Ник Z

Но такой тип есть же

Жора

Не исключено. В захолустье.

Герой-Любо V Ник Z

Да и в городе их полно

Бриомоз Высокопрофессиональный

разг. мужчина, находящийся в полном подчинении у жены ◆ Отсутствует пример употребления (см.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а что плохого в хороший спутниках по жизни на работе львы, а дома котята?

Дм
Дмитрий

Этот стихотворный фельетон был опубликован ещё во времена СССР в журнале "Здоровье" )))🖼

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ежели туфля из башки торчит, сталбыть -- он! 🤣

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

Поздравляю с твоим днём!!! будь счастлив!)

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

похвастайся тут) это пока жена не видит!) фантазировать не возбраняется) ты себя в зеркале просто давно видел) 😄

Герой-Любо V Ник Z

Жена и не должна это видеть))) я же не изверг причинять ей боль. Мои сексуальные похождения это мой грех, и человек не виновный в моих грехах не должен испытывать страдания))) я доходчиво объяснил, проститука жена куколда?

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

ты этим вообще ничего не объяснил, толстая старая обезьяна)

Герой-Любо V Ник Z

Соска старая))) любительница облизывать член, после того как тебя в анус поимели, слизывая своё дерьмо)))

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

😄дрочишь что ли, извращуга?)

Мелания

Обожателей женщин

Герой-Любо V Ник Z

Я обожатель но не подкаблучник

Мелания

В каком-то смысле есть😉

Герой-Любо V Ник Z

Ой, не бывали вы в шкуре моей жены))) у вас язык бы не повернулся так меня назвать)))

Мелания

А я никогда не употребляю этого слова

Роман Пивоваров

По очень многим.

Герой-Любо V Ник Z

Назовите один

Роман Пивоваров

Например хотя не сто процентов, человек спешит домой , не задерживается.

Герой-Любо V Ник Z

С натяжечкой

Роман Пивоваров

Я написал с оговорками конечно.

Герой-Любо V Ник Z

Думаю один из признаков когда отпрашивается у жены

Роман Пивоваров

Согласен. Ну это далеко не единственный.

Герой-Любо V Ник Z

Согласен

Ва
Василий