Мирослава Коваленко

как меняется мир.За сутки до Рождества в самом западном российском регионе наблюдалось цветение мимоз и даже роз: желтые и розовые цветочки «проснулись» раньше времени и решили порадовать калининградцев. По данным Гис метео, в понедельник, 8 января 2018 года, температура воздуха в Калининграде составила +4 градуса.

Ответы
Анна Сова

Ой , у меня там вокруг дома забор в розах и так кусты, не дай бог мороз ударит...

Анна Сова

И я из него, в 62 года поехали в Израиль и живу на 2 страны, мои дети , внуки и правнук там, и дом мой на верхнем озере...а муж здесь умер....и похоронен.

Мирослава Коваленко

Так мы с Вами земляки- очень приятно познакомиться.😆. Я на пенсии также думаю куда то уехать но куда не знаю еще....

Анна Сова

так езжайте к дочери в Ашдод....

Мирослава Коваленко

далеко от КАЛИНИНГРАДА

Мирослава Коваленко

далеко от КАЛИНИНГРАДА

Владимир Алентьев

ничего не обычного в 1250 году в дукабре в москве росла трава

Кай Фрост

климату хандец, зато все носятся радостно с рождеством.

Efim Certan

НУ И В ЧЕМ ИЗЮМИНКА . У НАС БУДЕТ + 12

Efim Certan

🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Efim Certan

ПОЯСНЯЮ . ДОГОНЮ . НЕ ДОГОНЮ . ХОТЬ СОГРЕЮСЬ . а вы сильно не бегите

Мирослава Коваленко

да уж поняла, что в догонялки надо играть= возраст с вами не тот =вот и насмешили меня

Александр Томашевский

В РИГЕ - +8

Мирослава Коваленко

Нет в нас сегодня уже -2