Валера

Да...,говорю всегда одно и тоже...люблю тебя... смотря на звёзды,... средь мириада их тебя я вижу... эти звёзды,как с рук твоих рассыпанный букет мимозы...ловлю и чувствую дыхание твоё....люблю,люблю Очарование моё...

Ответы
Ла
Лада

Вселенной шепот...
Услышать просто...
Я слышу этот шепот,
Когда пишу стихи,
Когда музыка звучит,
А я ей в такт танцую
И чувствую,
Как поднимает...
Прямо к небесам...
Как захватывает дух,
Вдохновения волна
И чистый свет...
И чистый звук ...
В сознании моем,
Как будто ангел я
И лестницу в небо,
Pифмой возвожу...

Надежда Куракина

Да...,говорю всегда одно и тоже...Люблю тебя... люблю и ты быть может...Смотря на звёзды,... тебя одну лишь вижу... Они внезапно становятся мне ближе...Ах, звёзды - рассыпанный букет мимозы...Я знаю любишь ты в цветах и розы...Ловлю и чувствую дыхание твоё....люблю,люблю Очарование моё...?))

Viktor Dratch

Да звездопад, а лучше вой метеорита
И ваза для мимоз коль не разбита
В неё вместим очарование твоё
Твое дыханье и всё прочее моё!

Valentina Pakshina

Рядом с вами - ангел, а ни женщина! В итоге, у вас неиссякаемый поток лирических признаний!🌹🌹🌹🤝

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ПРОЧТЁТ ТВОЯ ДЕВУШКА И ПОЛЮБИТ ПОСЛЕ ТВОИХ СЛОВ СЧИТАЙ УСПЕХ ОБЕСПЕЧЕН ,

Валера

😊🤝🌹

Константин Лисицын

Куда дышишь смотри!А то нос оторву!...Перезагрузите общение,Валера!

Валера

отдыхай

Берген Тамара

конечно повторяйте много раз пока не устаните говорить об этом...

Лю
Людмила

Просто замечательно.! Привет Валера.! Временами появляешься!

Валера

🤝🌹

Лю
Людмила

Благодарю!🙏

Сергей Гущин

в грудь попал любви запал - будет взрыв. https://yadi.sk/d/J_K2GQUnrbyZ4

Natella Fedorishcheva

Уже узнаю Ваши стихи по стилю и особой нежности. Спасибо!

Лаура

Очень нежно и ласково звучит. Оставайтесь таким всегда.

Валера

🤝🌹

Лаура

☕🍸

Людмила Кочеткова

Как здорово. Очень красиво и написано и кому то сказано.

Леля Гришман

Коошки, очарование мое! Коошки, любовь, призвание мое!...

На
Надежда

Это не красиво, если говорите так, разным женщинам!

Валера

пусть будет и не красиво,а главное не скромно....Пушкин и оные с ним тоже говорили.....а иначе мы бы их и не знали...неправда ли...

На
Надежда

Знаете произведения это одно, а вот жизнь это другое. Сколько судеб покалечееных из за одного слова ЛЮБЛЮ!

Svetlana Kapshaninova

способные авторы,пишите в редакцию и издавайте...

Людмила Козина ( Агеева )

С праздником! Благовещением!🤗🤗🤗

Валентина Горелова

я не удивляюсь но я спасибо говорю за стихи

Светлана Глебова

Какие нежные слова! От них кружится голова.

Ек
Екатерина

Очаровательные глазки,очаровали вы меня...

Дилмали Грегори

Как хорошо попадать на Вас и читать стихи!

Валера

спасибо🤝😊