Natali Ник.

Советы полезные от 🐢 Тортиллы. На новогодний стол не стоит смешивать продукты, важное правило! Если делаете мясной салат, то не стоит делать шубу или мимозу.Если на столе будет холодец, то точно не стоит делать мясную нарезку ( сбивает вкус и очень вредно для ЖКТ). а вот оливки или икра заморская не повредят даже если вы не их гурман. Хотите чувствовать себя на утро 1.01 отлично? водку запивайте любимой минералкой, а не шампанским!!!

Ответы
Чио-Чио-Сан

Вообще-то водку не рекомендуют запивать.А закуски-холодец или нарезки, кому что нравится. Если есть на столе холодец, мне нарезки даром нужны. А есть такие, точно знаю, не любят ни холодец, ни "шубу"

Natali Ник.

верно... всем не угодишь)))

mk
maik kunin

Это уже позади. Осталось оливье. нарезка. мясо- водка сало и конечно же все это было на столе. !!Теперь -на Старый Новый год !Придется -повторить по Вашей предлагаемой инструкции!

mk
maik kunin

Я где то читал. Что так звали Бога холода. И ублажая его Развешивали внутренности жертвенных животных на елях. Если мороз не ослабевал-тогда к ели привязывали самую красивую девушку. И на утро находили ее замороженной! Так и появился Дед Мороз и Снегурочка!

Natali Ник.

вот про девушку это выдумки... не так это было)))

mk
maik kunin

Да .здесь мне один писал. Когда я узнал. А где родители Снегурочки.

Natali Ник.

да он дурак... а вы повторяете)))

mk
maik kunin

Нет .он на писал -кто родители Снегурки. Прочел вроде из Ведов!

Се
Сергей

Водку запивать не надо. Тем более минералкой. Это вредно. Её надо закусывать надо. С начала огурчиком(лимончиком, и т.д.) А потом обязательно покушать. Не обязаьельно много.

Ботzман Барисыч

всё верно..шуба запеченный лосось икра и рулет с красной рыбой и творожный..бокал шампанского за Путина и полстакана водки..и спать.. и вот уже 01012022 и всё отлично!

Эк
Эксперт

Какая дурь от "умничков"! Да делайте разные блюда. Употребляйте. Веками люди ели разнообразную и смешанную пищу. Иногда - одни овощи, или каши, или мясо.....

Александр Голубев

Газированной минералкой водку запивать вредно. Водку лучше закусывать чем ни будь жирным и богатым белками, бутербродами с икрой например.

T.
Traveler .

Водку запивать - продукт портить.Шуба - прошлый век.А нарезка,к любой водке закуска.Да и холодец,можно заменить заливным.

Алексей

Газированными напитками нельзя запивать алкоголь!!! Мясная нарезка никак не мешает холодцу! С Новым Годом!!!

Natali Ник.

вам виднее)))

Алексей

Конечно!!!

Пр
Пришелец

Давно вас не видел. Вы мне приятна своим образом .. , хоть и не согласен с вами.

Natali Ник.

не могу ответить взаимностью))) Вы светофор?

Пр
Пришелец

)) Прости, нет.
Мы ни так много общались

Natali Ник.

а почему зеленый?

Пр
Пришелец

Цвет любимый

Natali Ник.

и мой)))

Sergei

Складно звонИшь.🤔 Советы умудрённого алкоголика с пожизненным стажем.🤣

Natali Ник.

а то... всё для вас, болезных)))

Чёрный Кот

ага!!! жду целый год, чтоб запивать шампанским водку!! ... а она - не запивай!!!

Олег Мирошников

минералка газирована, так что водку ей так же запивать противопоказано!:)

Тина Тим

Ой Наталия, а шош теперь шапанское куда девать.Ну вы строго все.🤷‍♀️😂

Михаил Гехт

ну, что черепахи едят мясо, знал, но что водку и шампанское жрут - новость

Natali Ник.

поживите как они и не то узнаете)))

Михаил Гехт

150 лет в тёплом море и на пляже?

Natali Ник.

это как повезет)))

Михаил Гехт

как у всех, если раньше не сожрут

Борис Кадников

вышлите весь набор кушать захотелось- прям кремлевская жратва

Natali Ник.

страна Советов))) только советы высылаем...

Александр

Уж вторая половина января, а Вы всё застрявши в прошлом годе!

Natali Ник.

так это актуальное правило всегда)))

Александр

Переходите с водки на грибы и правило деактуализируется!

Сергей Остёрский

А если водку вообще не пить - самочувствие отличное будет.

Сергей Остёрский

Значит, не пить вообще.

Александр Голубев

Ну это кому как.

Natali Ник.

в завязи алкоголики решают не пить вообще... и это очень правильно)))

Александр Голубев

Не пьешь?
Чи хворый, чи подлюка.

Сергей Остёрский

Не хворый и не падлюка, просто имею собственное мнение по этому поводу.

Подрыв Устоев

Оксюморон — обжираловка чревобесия и "полезное питание".

Victor Charyev

водку нельзя запивать что бы не болеть тем более газами

Natali Ник.

пейте без газов...

Ту
Турист

О! Вы похоже в этом гуру! Часто проводите застолья?

Natali Ник.

вначале теория... оно без практики она мертва)))

Ту
Турист

Это тпонятно!