Елена Максимова

В аюрведах энергия жизни называется словом ДОШИ. Внимание вопрос: Какова жизненная энергия зашифрована в таком продукте питания, как ДОШИРАК🤨

Ответы
Дмитрий

А почему некоторых женщин называют КУРВАМИ, если курва это кривая линия на карте, для их измерения даже есть прибор курвиметр🙂, наверное и ДОШИ И ДОШИРАК, не как не пересекаются🙂

Градж

При чём тут Веды? Это историческое название, в срендевековьи ведьмы варили зелье из плесневелого зерна, мышиных хвостов и жабьих кишок с перцем.... Называлось зелье - ДОШИРАКУС!

Елена Максимова

Так и слово ведьма= ведическая мать.

Градж

Не совсем.... "Ведующая", в смысле - мудрая. Но я имел в виду вариант "визард", европейскую версию братьев Гримм..... 😂

Игорь Гранаткин

Быструю лапшу придумали Китайцы. Это связано с вопросом выживания- насыщением. Их 2,5 млр.человек. Вот и ответ на ваш вопрос. покушаешь-выживешь.

Александр Максимов

Не берите в голову то, что не имеет никакого значения!!! Слова разные, значения разные и обман тоже разнится!!!

Алексей Александрович

Существует три Доши: Вата, Питта, Капха...)) А Дошираков столько же, сколько органов у человека...

Вл
Владимир.

ОН НЕ ОТ ДОШИ, А ОТ ШИРАК - ПРЕЗИДЕНТ ФРАНЦИИ. ТО ЕСТЬ ПОДНЯТЬСЯ ДО ПРЕЗИДЕНТСКОГО УРОВНЯ.

Людмила Козина ( Агеева )

Но только,не от слова ,ДОШИ,не думаю,кто называл ,имел это ввиду !утоление голода....

Boris Skopenkov

Не хочется фантазировать, чтоб не отшибить аппетит к неплохому м.б. продукту...

Z-Мимокрокодил-V

Первоначально он назывался ДОСИРАК. Народ ржал и отказывался покупать.

Андрей Мацнев

То есть людям, у которых знак зодиака РАК, лучше сразу застрелиться?)))

Елена Максимова

Всё на поверхности. Брак, он в любом эначении= БРАК. В наш Мир внедрены не верные коды, числовые эначения.... Это проявляется во всем. Например, даже во времени--двадцать четыре/ двенадцать/ шестьдесят, вместо, тридцать шесть/восемнадцать/ сорок..., лунный цикл в рождении детей=сорок НЕДЕЛЬ/ где неделя= семь дней/= двести восемьдесят дней, а по космическим цифровым эначениям/ двести восемьдесят раэделить на сорок солнечных дней / ,это всего-лишь семь космических месяцев, т.е. женщины рожают недоношенное человечество., ... и т.д. Сломана вся матрица Мироэдания ,от туда и БРАК.

Андрей Мацнев

Вы сейчас всё это серьезно? 😁

Елена Максимова

Вполне воэможно Вас эаинтерисует такого рода информация Валентины Когут. Если нет,то нет...

Андрей Мацнев

В любом случае, за информацию спасибо👋

Воля

В дословном переводе ДОШИРАК звучит как До серак и после Серак

Василий Мисько

Там не жизненная энергия скорее всего зашифрована,а наборот

Лева Правая

И мне было подозрительно это название. Мы это не принимаем.

Елена Максимова

Тогда почему принимаем фас+тфу+ды🤔

Лева Правая

Нет я домашнюю еду кушаю и все мои тоже

Г👵
Галина 👵 👅

Насчет энергии,нев курсе. А что это мертвяччина- известно.

Александр Иванович

Это ошибка!!! В ПОЛЛИТРЕ ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ!!!!!!! Пора бы и знать!

Александр Мамедов

Это не продукт питания.А средство пищевого развращения.

Никифоров Валерий

Доши , это доши , ну и использовать её можно только раком.

Ал
Алик

Энергия противоположной энергии жизни, те онкология...!!!

Pr
Progressor

Вы думайте и думайте,только в рот не берите эту дрянь....

Сергей Суманеев

Если есть "Доширак", должен быть и "Послеширак"? "До"- п