Ronan S

Кабриолет – Не Ругай Меня Мама

Ответы
Тигран Галоян

а а а вообще если хорошо подумать, то это два вопроса в одном;Кабриолет это группа,а НЕ РУГАЙ МЕНЯ МАМА-это одна из его песен!!!!Которую слушает почти вся,Россия не буду говорить что весь мир: потому-что весь мир это разные Государство и языки, а он исполняет песню только на Русском и может быть на своем ,родном языке!!!!Так что я не считаю этот вопрос правильным:не примите мою резкость, за наглость,я просто выразил свое мнение!!!!!

Тигран Галоян

ааа вообще если хорошо подумать, то это два вопроса в одном;Кабриолет это группа,а НЕ РУГАЙ МЕНЯ МАМА-это одна из его песен!!!!Которую слушает почти вся,Россия не буду говорить что весь мир: потому-что весь мир это разные Государство и языки, а он исполняет песню только на Русском и может быть на своем ,родном языке!!!!Так что я не считаю этот вопрос правильным:не примите мою резкость, за наглость,я просто выразил свое мнение!!!!!

Ronan S

все окей) это не вопрос ...

Тигран Галоян

это песня причем моя любимая, не пойму только к чему этот вопрос?и какой мне от него толк????????

Ronan S

это не вопрос просто поделился музыкой ..

Алексей

слушаю мне нравица.саседу тоже нравица.бывает сасед под шафе пает не хуже.

Ronan S

!) а на трезвую не то..

Алексей

и на трезвую пает.

Ronan S

ну красава)) обычно на трезвую как говорят лыко не вяжет))

Алексей

в этом плане все хорошо.

Fox Fire

Хватит шансона и попсы

Fox Fire

А вот и буду . Не указывайте мне и я не скажу куда вам идти

Ronan S

не стоит демонстрировать свое воспитание ... . взаимностью я Вам не отвечу я себя уважаю

Fox Fire

Мое воспитание лучше вашего.

Ronan S

ну вот и славно . вынужден прервать бессмысленную дискуссию ...

Fox Fire

Идите спите

Людмила Шарова

Это что песня?👋

Людмила Шарова

Это что - песня...?

Ronan S

да да она самая!

Кэтрин

Иван Дорн - Город

Вера Соболева

а где вопрос?

Cotenoc Cotenoc

Хорршая

Ronan S

но, и нашлись скептики... . которые сейчас чуть ли не грозят прекратить выставлять музыку

Cotenoc Cotenoc

Отстали

Ronan S

пока еще не знаю...