Лариса Вараксина

🖼Маленькие» капусточки» ждут своих пап и мам

Ответы
Жа
Жанна

Это кто осенью, а весенних ищите в рассаде, а зимних в бочке с квашенной)

Лариса Вараксина

Так это и есть осенью А зимой в зо о парк и там попросить аиста что бы принёс малыша

Людмила Тихомолова

Батюшки! Какие симпатичные!

Лариса Вараксина

А они мне нравятся

Лариса Вараксина

А некоторые фыркнули зло Что это китайцы Мне всё равно кто он китаец русский монгол и тд Лишь бы человек был хороший

Он
Она

Лапочки....как моя пятая

Ли
Лия

и все китайчата. Ужас.

Лариса Вараксина

я об этом знаю Им нужна земля и они из кожи лезут что бы забрать у России часть земли

Ли
Лия

Не надо было им пальцы в рот класть.

Ли
Лия

Мне почему то кажется, что план немного был другим у Америки и России. Но что то пошло не так. Украинцы его подкорректировали не в их пользу и если бы не жидяра зеленский, война бы уже давно закончилась в пользу Украины

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Юр
Юрий

🖼

Лариса Вараксина

не все аисты улетели Они живут в холодное время в зоопарках Да вот капусты увы на грядках нет

Ст
Стас

🖼

An
Antibiotic

все умерли

An
Antibiotic

их убили росиянские ракеты. Кусаю руки кусаю губы. Бабушка 94 года прожила. Ракета влетела на 7 этаж дома у нас в Харькове. Она сгорела заживо! Столько лет прожить чтобы вот так умереть?

An
Antibiotic

ненавижу кремль, путина и всех рашистских пидарастов. Они плохо кончат твари

Лариса Вараксина

Каждый получит по заслугам

An
Antibiotic

вот тож. А какие у него заслуги? Он же Окурок конченный. Так сказала мне разведка Штази Германии где он служил. Не имею права ей не верить

Елена Елена.

👍🌹🌹🌹

Лариса Вараксина

Да Надеюсь что из всех родители забрали себе

Вл
Владимир.

😍🤝🌹

Иван Сагдуллаев

Жиза...

Ал
Александр

😁👍

Лариса Вараксина

Так вот Аисты приносят детишек летом и осенью А Капусточки с осень до лета Вот по этому и рождаются детишки круглый год 😄🤷‍♀️😄🤷🏼‍♂️😄🤷‍♀️😄🤷🏼‍♂️😄🤷‍♀️😄🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

😁👍Понял не дурак.

Лариса Вараксина

Даа но здесь была полемика Как может родится ребёнок если аисты улетели на юг

Ал
Александр

НЕ только аисты приносят. Некоторых родителей на уборку капусты привлекают.

Лариса Вараксина

Я об этом уже читала Иии умные дети получаются

Ал
Александр

😁🤝

Z*
Z *Ирина*

🍰☕

Татьяна Ковалева (Павлова)

)))))))

На
Надежда

🙂

Ва
Василий

😉

Лариса Вараксина

Надеюсь что дождутся

Иг
Игорь

👍