Павел Корчагин

Что на Земле может говорить на всех языках?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

А общества рабов «система управления» и ............... учит нас шаблонным желаниям, кто создает зомби-программы поведения роботов .. . Не случайно в сказках самым мудрым и удачливым оказывает Иванушка-дурачок. Он дурачок не потому, что он глупый,- он не раб и не робот!?

Павел Корчагин

Это понятно, Иванушка независим потому что вне системы, остальным не понять по этому, дурачек, так ответ какой?

Евгений Бриг-Снежин

блажен юродив верующий во спасение скорое ..

Павел Корчагин

Ну, дурачëк, так дурачëк.

Евгений Бриг-Снежин

А общества рабов «система управления» и ............... учит нас шаблонным желаниям, кто создает зомби-программы поведения роботов .. . Не случайно в сказках самым мудрым и удачливым оказывает Иванушка-дурачок. Он дурачок не потому, что он глупый,- он не раб и не робот!?

Александр Максимов

Бог!! Только Он Кто, а не что!!! И еще Он не только на земле но и наполняет всю вселенную!!

Павел Корчагин

Тебе не в домек, что я имел в виду, у тебя один ответ, Бог, которым ты прикрываешь свою тупость.

Александр Максимов

Я вам даю правильный и исчерпывающий ответ!! А тот ответ, который имеете ввиду вы, детский по вашим же словам, шуточный и притянутый за уши!! Может сегодня наконец вы узнали ответ, который не сможете действительно оспорить! Не так ли?

Павел Корчагин

С тупыми не спорю.

Александр Максимов

И это правильно, только главное не перепутать себя с ними!!

Павел Корчагин

Не переживайте, я Вам уже всё сказал, закончим разговор.

Дядя Миша

У Павки часто ночевал Жухрай. Это содействовало их сближению.

Павел Корчагин

Каждый о своём, а вшивый о бане.

Максим Jw

Не что, а кто 🙂 это Бог Иегова и ангелы 🙂 могу обосновать 🙂

Павел Корчагин

Нет, на этот раз что, в ЧС обоснуете.

Helga

Думаю, это эхо. На каком языке скажешь, на том и отзовётся...

Павел Корчагин

Молодец.

Ан
Андрей

доллгожилы или планетяне у кого обучашка есть.

Ал
Алла

Любовь к ближнему и продолжение рода.

Павел Корчагин

Ваш ответ ясен, разврат, так разврат.

Ал
Алла

Предложите другое,может целомудрие на века?

Павел Корчагин

Не нужно выворачиваться на изнанку и изобретать велосипед, есть правильный ответ.

Ал
Алла

Какой Вы загадочный,я прям теряюсь))

Павел Корчагин

Простые вопросы видимо сложны для вас.

Ал
Алла

Эти,видимо да))

Юлия Тарасова (Раковская)

Музыка.и не требует перевода....🌞

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто знаю такое изречение -Единственный язык не требущий перевода -это музыка...Для всех она звучит одинаково...(разве иначе?)

Павел Корчагин

Не требовать перевода и говорить на всех языках это разные вещи.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это загадка? 😁- ЭХОнаверное....

Павел Корчагин

Слава Богу.

Serezha Tula Tula

правильным ответом будет: эхо.

Павел Корчагин

Правильно 👍

Европа Плюс

"Что" не может говорить вообще

Павел Корчагин

Это не важно, вопрос в другом.

Европа Плюс

Тогда это оружие

Павел Корчагин

Сильный ответ

Ва
Василий

.....................................................

Ирина Гавриловна

Доброта, ненависть, болезни

Павел Корчагин

Вах

Ирина Гавриловна

😏ну, много ещё чего в таком духе.

Павел Корчагин

Окей Гаврила.

Эмма Коноплицкая

Совсем детский вопрос - ЭХО!

Павел Корчагин

Да, кому как.

Евгений Гартман

Вы сами ответили себе ЯЗЫК

Павел Корчагин

Не ожидал такого глупого ответа.

Ир
Ирина

Музыка,любовь и доброта.

El Fuego

дьявол он их и придумал

Павел Корчагин

Он не на Земле, он там у себя на кухне.

El Fuego

нет он среди нас

Павел Корчагин

Ого полиглот

El Fuego

знаешь старую легенду как Сатана нес в мешке разные языки .. чтобы поссорить людей но мешок зацепился за кавказские горы и там высыпалась половина..

Павел Корчагин

Не знаю, небыло там его.

Макс Сидельников

Музыка и все её поймут.

Владимир Николаевич

музыку не все понимают. к примеру,что несёт рэп? А что несёт хард-рок?

Макс Сидельников

Каждый из тех кто сочиняет влаживает в неё какой то посыл. У кого то лучше получается это сделать а у кого то не получается вовсе.

Павел Корчагин

Вот и выяснили, что музыка не подходит.

Макс Сидельников

В Музыке есть два понятия либо она нравится либо нет. Это уже зависит от Авторов что будет сильнее.

Павел Корчагин

Вообще то я о музыке шире думаю.

Татьяна Третьякова

Предмет "Черчение"))

Татьяна Третьякова

Да останемся конечно... Мне надо было почитать комментарии остальных и ответить так, как Вам это было нужно. Оказывается, ответ давно уже кто-то придумал и все, задающие данный вопрос, других вариантов не допускают. А надо бы! Надо мыслить шире...

Павел Корчагин

Этот кто то придумал не ответ, а этот вопрос, с конкретным ответом, а когда я в ответах пытаюсь мыслить шире, меня критикуют, таковы традиции сайта.

Татьяна Третьякова

Понятно... И Вы решили быть "как все"... ))) А судьи КТО?

Павел Корчагин

Нет, у меня своя манера общения, но вы её не понимаете, я с вами не соглашался, а лишь хотел сказать, что есть и другие предметы со своими языками, при чем здесь язык цифр, хотя и это уже не геометрия, а алгебра, я пытался объяснить, что вы не правы, как мог, но нет так нет, проехали.

Татьяна Третьякова

Возможно...

Людмила

Старо,как мир!Эхо.

Павел Корчагин

Здесь много старых как мир вопросов, но этого сдесь я не встречал.

Людмила

🤷‍♀️