Королевич Принц

Еслиб всегда была еда, и не надо была работать на начальника да и вообще,хотели бы вы жить на природе в своё удавольствие, и не когда не ходить на работу?

Ответы
Владислав *********

Счастье кажется там ,если бы,никто не указывал шестеренке куда вращаться,но увы шестерня никогда сама и не могла знать куда надо,она могла только выдумать,чем причинить беспокойство себе и контактируемым лицам,ведь сторонний абонент потенциальный враг,он может выдумать потенциальную херню,которая будет лучше чем у тебя,или перечеркнуть и опровергнуть твои убеждения

******

Возможно, я не смогла бы так жить. Потому что привыкла работать. Конечно хотелось бы жить на природе. Но тогда придется придумать какое-то дело себе. Хотя бы разделывать огород и выращивать плодовые деревья.

Елена Пудич

Все равно чем-то заниматься надо, чтобы мысли дурные в голову не лезли, мне бы хотелось бы путешествовать в свое удовольствие, а я и так живу в маленьком городке на природе в частном доме.

Королевич Принц

😌это хорошо

Д*
Джен *****

Переезжайте в Саудовскую Аравию , может как нибудь получите гражданство , и жить в пустыню , шатер и верблюда государство даст + государство дает какие то деньги на хозяйство ))

Королевич Принц

а ты что от туда?

Д*
Джен *****

Сейчас Москва

Королевич Принц

а что там так плохо убежала откуда?

Д*
Джен *****

Я не из СА ))

Любовь Беловолова

Даже сложно и представить .....Наверно нет. Здесь коллектив, здесь дисциплина, вовремя подъем, нарядные платья, общение.....Зарплата....И, наверно, самое главное...люблю вкалывать..

Королевич Принц

особенно медведев у которого каждый 5 дом по 5 миллиардов долларов

Любовь Беловолова

Да не завидуйте Вы ему. Не смотрите вверх....а смотрите вниз...Тааам наверху...каждому воздадут должное.

Королевич Принц

я не завидую он вор славянского имущества и место ему растительная яма.

Любовь Беловолова

И не тоько он............

Королевич Принц

всем им там место жидва она и в африке жидва работает на запад и англию

Александр К.

Слышал такую теорию, что когда такое было. Потом люди обленились и заплыли жиром со всех сторон. Пришлось кучу народу отправить к потомкам, сейчас это известно как инквизиция

Королевич Принц

инквизиция была это передел власти запад отделялся от ариев

Александр К.

Вы озвучили официальную версию. Говорю теория/версия)) уничтожили массу народа и замаскировали под инквизицию. С того времени прошло куча времени, живых свидетелей по естественным причинам уже нет, сами знаете историю пишут победители 🙄

Королевич Принц

верно. но они еще и жрали человечену там. смотри кунгурова.

Александр К.

Года 2-3 прошло когда читал эту версию источник не скажу что достоверный, но многие другие вещи действительно работают и сегодя. Ели не ели не готов ответит, не помню как и что было описано, эта тема в скользь промелькнула. Надо будет освежить в памяти чтиво)) Можно поподробнее о вашем источнике информации?

Королевич Принц

дело в том что человеческий белок вызывает привыкание этот факт доказан и не 1 людоед не смог отказаться от этого добровольно. есть даже правители в негерии которые едят своих врагов. но умалчивают что постоянно.так же и вампиры кровь тоже содержит белок. посмотри криминальную Россию про таких маньяков кровопиц. сам прикинь миллионы увели в германию вернулось 30 тысяч. а сколько людей пропадает в год та же франция стоит вся на костях

Александр К.

Нас всех "сожрут"?😂😂😂

Королевич Принц

ну а млденцев мертвых всех в туда везут

Valentina

Мы сейчас живем на природе и не ходим на работу...Но все-равно вспоминаем ту суету,которая нас вела по жизни,тихо жить тоже надоедает,хочется драйва...

Ольга Литвиненко

Вот я уже на пенсии, и никуда спешить, а так хочется, общения не хватает. Так что радуйтесь, что есть работа и друзья вокруг!😄 🎆 🥂 🤝

Нелли Югай

Конечно - это хорошо на природе жить в свое удовольствие, но потом всё надоест, будет скучно и неинтересно. Лучше работать, общаться с коллективом .

Александр Гусев

Я на пенсии и могу это делать.Только вот жить будет "скучно": пенсии на нормальную жизнь не хватит. А жить впроголодь не хочется. Потому и работаю.((

Viktor Dratch

НЕ ОПРАВДАЛ НАДЕЖД ПЕНСИОНОГО ФОНДА, ПОЧТИ ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА ЖИВУ ТАКИМ ОБРАЗОМ...ОГОРЧАЮТЬСЯ ОЧЕНЬ, ОДНАКО...А Я ИМ НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! ВО КАЙФ!!!!!!!!!!

... Богиня

НЕ ЗНАЮ КТО ОТ ЭТОГО МОГ БЫ ОТКАЗАТЬСЯ))) ВЕДЬ СТОЛЬКО МОЖНО ДЕЛ СДЕЛАТЬ! А У НА В РОССИИ НЕ РАБОТАЕШЬ-ЖИТЬ НЕ НА ЧТО, А РАБОТАЕШЬ-НЕКОГДА(((((

Людмила Воткаленко

Тогда безработица расслабляет и начинают выскакивать болезни. Человек должен быть занят, тогда ему некогда думать о себе. Проверено...

Юлия Высоцкая

А я люблю свою работу! И природу! И жить в городе! Смотришь в окно с чашечкой кофе, а лбди едут, спешат, бегут! Там приятно на них смтореть

Irina Bogomolova

Живу так по пол года.нравится.но в оконцовке скучаю за цивилизацией.потому вариант 50/50 мне подходит больше чем жить в лесу постоянно.

Лю
Любовь

Мечта моя. Именно так и хочу, Где-то на необитаемом острове. Но еду добывать все же придется. За то одежда не нужна😝

Королевич Принц

🤗да голышом можно бегать

Зв
Звездочёт

Много думал об этом. Страшит только одно,как бы не затосковать на этой природе. Ведь однообразие страшнее тюрьмы, наверно.

Королевич Принц

жену с собой

Елена Дорошина

Что бы жить на природе "в свое удовольствие" и всегда была еда, нужно вкалывать с восхода до заката. Сказочники просто!

Зарина Исмаилова

Не ходить на работа -да ,жить на природу -нет ,среди природы можно ,а не под открытым небом ,мы все же не в жаркой стране.

Екатерина Звягина

Жить надо ради жизни, работать нужно в удовольствие, а не ради еды...иначе вы работаете своего желудка и условностей