Королевич Принц

Еслиб всегда была еда, и не надо была работать на начальника да и вообще,хотели бы вы жить на природе в своё удавольствие, и не когда не ходить на работу?

Ответы · страница 4
Лада Сотникова

Почему никто не верит, что хотелось бы попасть в первобытного времена?

Королевич Принц

😍 😘с тобой ну пойдем

Лада Сотникова

Да хоть на край света😂

Королевич Принц

в личку отвечай я туда написал😗 😘

Б.
Бухгалтер ...

это ужасно, работа облагораживает человека, она его развивает духовно

Элина Григорьян

Не могу ответить на этот вопрос; Я не когда не работала, я инвалид 1 гр.

~*~ Медина ~*~ !!!

Ну если на берегу моря, то да) А если на острове или среди леса, то нет)

Дарья Костина

С любимым человеком я буду счастливой где угодно мне без разницы.

Janna Azamat

Конечно кто бы нехолтел, но чтобы жить на природе нужно работать

Janna Azamat

Cветлана

Так можно так жить. Своё хозяйство держать и не ходить на работу

Cветлана

Ну главное чтоб самому так жить нравилось. Но не думаю что такая жизнь будет легче чем на работу сходить. Это надо рано вставать хозяйство кормить. Летом сено для коровы и т.д. это очень тяжёлый труд

Максим Исаев

Говорят труд сделал из обезьяны человека...Ты хочешь обратного?

Вадим Гиниятуллин

конечно. Но деятельность человеку нужна, я не имею ввиду работу

Ольга Сидорова

для меня работа это как способ самореализоваться как личности

Ирина Максимова (Литовченко)

иди работать лесничим, еду добывать сам будешь, природа рядом.

Алла Лукинова

А я так и живу, все ведь можно организовать, если очень хочется

Скорпион Иванович

Ну, ты по юности лодырь и фантазёр! За чей счёт жрать собрался?!

Елена Пашанова

в свое удовольствие не получиться. кушать хочеться всегда.

& Да Я Такая &

Сначала было бы интересно.потом все равно все приелось бы .

Алекс Венцель

Никто-бы не отказался. Вот этого наши власти и боятся.)))))))))

Аллочка )) ....

Работа не превратит человека в животного ,а вот лень-легко

Любовь Мартыненко

Все равно и на природе много работы...А так было бы здорово

Королевич Принц

зато рога от гмо не отрстут

Королевич Принц

☹️у китаянки же выросли не видело в видео?

Королевич Принц

да и не только в общем это геноцид

Любовь Мартыненко

Ну в нашей жизни можно все что угодно увидеть , вырастить

Олеся Калинкина

ага, каменный век, природа...на работу ходить не надо...😁