Андрей Мацнев

А всё-таки весело было в 90-е, да? 😁😉 Это вырезка из газеты за 1992-й год))🖼

Ответы
Майя Бирюкова

Да-а)))) Были времена))) Я помню свист пуль над моею головой. Теперь народ не тот... одни старушки остались...

Александр Бабурин

Да весело было. Но много друзей уже нет. Лихие они были 90 е

Ир
Ирина

Страшно весело.Особенно, когда год не платили зарплату.

Ко
Колючка

Не дай Бог повторить те годы и тот разгул бандитизма((((

Elvis Costello

тогда всех били жопой о капитализм- жидолегархов

Вася Васильков

😁.Представишь как это делали,плохо становится!

Ал
Александра

Зато движуха была))/ несчастный самолёт...

Вася Васильков

Раздули.А подразумевается за статьей-Самолет де жестко приземлился и губер отбил себе жо)

Андрей Мацнев

Не, подразумевается - что именно "пятой точкой" - об шасси самолёта))) Традиция))) Чтоб посадка всегда мягкой была)))🖼

Наталья Александрова

Вырезка смешная, весело не было

Андрей Мацнев

В общем, да)))

Аленка Колосова

Сейчас Кремль так надо бить.

Андрей Мацнев

Была б это была просто гражданская война, она б закончилась в первый месяц. Если б мы донбассцев не поддержали, их бы раскатали в клочья, что с самого начала и происходило🤷‍♂️ Донбасс с его громадными запасами угля - это стратегически супер-важный объект, что для Украины, что для России.

Аленка Колосова

Дак надо забрать. А не торговать с бандеровской нечестью. Всё равно же к этому идёт Начнут и потеряют всё. Для чего один из с первых признал госпереворот? Для чего? Мог бы и позже.

Андрей Мацнев

Жители Донбасса изначально в состав России совсем не рвались🤷‍♂️ В отличие от крымчан. На Донбассе требовали лишь автономии, а не вхождения в состав России.

Аленка Колосова

Ну хорошо, пусть будет автономия. Не хотят не надо. Пусть их обстреливают и убивают.Раз так хотят.

Андрей Мацнев

Так в том-то и дело, что изначально они хотели сами на угольный бассейн "сесть". Маленькая территория и огромные запасы угля - они рассудили, что будут жить, как Эмираты на нефти, всё просто.

Веста Гелла

Это свобода слова была!!)))

Александр Мамедов

страну обращали в хлам

Бабайкин Юрий

Надо было башкой👆🤣

Андрей Мацнев

Там, по-видимому, одно на другое было похоже)))

~E
~ Eva Lansca ~

Это про Аяцкого ?!

Андрей Мацнев

Про него)))

~E
~ Eva Lansca ~

Ого !

Надежда Тихонова

Да уж -веселуха😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бедный самолёт

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и разговорчики…

Ty
Tycя

Нет ячий правильный)))

Андрей Мацнев

А шо такое?! 🤨

Ty
Tycя

Алёна, он какашками кидается))) замороженными 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Больше не о о чем, как только про кизяки))

Максим Jw

😂😂😂👊👊👊

Ку
Кукулькан

Было, да)

Андрей Мацнев

Губернатора! ☝️ Об самолёт😁

L….

😂😂😂

Валентина Рязанова

👍👵😆

Злобный Эльф

Весело

Не
Нелли

😁😁😁