Пан Стефа́н

Захотел телевизор посмотреть. Что со мной редко случается ... Включил, а там фильм Холостяк по 5 и Панин в юбке бегает. Ну товарищи! Ни в какие рамы! Уж если нечего казать, крутили бы "Свинарка и Пастух" круглосуточно. Пользы нет, но за то и вреда нет ... 🤣

Ответы
Даль Светлая

по ТВ совсем посмотреть толком не чего... столько каналов, а кругом то сплетни, то стрелялки, то бездарные фильмы...

Пан Стефа́н

Так были раньше два канала. Люди приходили с работы и всегда, или фильм, или концерт. А сейчас их 122, и одна пошлятина. 🤷‍♂️

Даль Светлая

совершенно верно! культуру в массы несут....

Пан Стефа́н

Уносят из масс, а не несут.

Даль Светлая

у меня это было с сарказмом... надо было в кавычках слово показать...

Эвелина

Холостяк по 5,а что означает цифра5?какое отношение к холостяку

На
Наталья

чУдное название для порнофильма)))))))) простите...смех напал

Veleslav Yarumar Vran

Я лучше в 110-й раз посмотрю "Вампир в Бруклине", например 😉

Кот И К

а ты представь Панина в роли поросёнка в руках Орловой..)

Пан Стефа́н

Он прекрасно исполнил свою маленькую роль в Доме Солнца. Без иронии.

Ольга Преображенская

Не смотрите телевизор, лучше книги читай или слушайте.

Ольга Преображенская

Это у вас висит, а мой стоит на столике. И причем здесь мои мозги.

Пан Стефа́н

Они не заводятся потому что. Надо как старые камазы, вылезать из кабины и крутить! 😁😁

Ольга Преображенская

Это про что? И мой ответ вам потерялся или вы удалили?

Пан Стефа́н

Ничего не удалял. Второй раз прошу, либо включайте мозг, либо до свидания. Уж извините за прямоту ... 🤷‍♂️

Вера Сергеевна

На канале 360 идут постоянно советские фильмы .

Вера Соломенникова

надо же!Придурок оказывается еще живой??????????

Пан Стефа́н

А почему ему не быть живым.

Та
Таня

Кому вред, кому польза.. всем не угодишь...

Анна Гольцева

согласна, иногда смотреть противно

Иногда-Никогда

Вот, а ты все на Бузову ругаешься

Пан Стефа́н

Птиц забыл! 😁😁 После динозавров и крокодилов, кажется ... 🤣

Иногда-Никогда

Простейшие-черви(плоские, круглые, кольчатые) - моллюски-хордовые (ланцетники, рыбы, амфибии, пресм., птицы, млеки) А математику я изучаю вместе со своими детьми и всегда торможу на 5 классе.. Старший сын в математическом классе, 8 закончил.. Я к нему даже заглядывать боюсь. У него 5 по алгебре, геометрии, физике.. А для меня это недрсягаемо

Пан Стефа́н

Так что первично, курица или яйцо? 🤣

Иногда-Никогда

Яйцо конечно

Пан Стефа́н

Почему?

Валерия Матвеева

Для пользы есть канал Культура

Пан Стефа́н

Там та же мандовня.

Валерия Матвеева

Ну не скажите. Тогда канал История

Нурия Шагабиева

Панин в юбке -это жена Макрона.

Пан Стефа́н

Нет там Макрона. Какой-то российский фильм или сериал, не знаю ...

Нурия Шагабиева

Не смотрю ничего ,особенно с ним.

Ирина Гавриловна

Переключи и смотри что хочешь

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Прям как дед старый... Бу- бу😂

Пан Стефа́н

50 годиков! Полвека. Разве не старый ... 😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо тебе Стас за комплимент 🤭

Пан Стефа́н

Я же о себе. Больше ни о ком ... 🤷‍♂️

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вообще то мне 51..я чё, бабка что-ли... Не фига ☝

Пан Стефа́н

Говорю же, только о себе ...

Надежда Железняк

Или,, кавказскую пленницу,,

Пан Стефа́н

Да! Трактористы, Девчата ... 🤣🤣

Надежда Железняк

Вот Девчата вообще шедевр, посмотрела бы прямо сейчас с удовольствием

Пан Стефа́н

У меня есть диск. 😁

Надежда Железняк

А включайте, посмотрим, а вообще мой любимый фильм Любовь и голуби👍

Sergei

Ну, а нам то что до этого?🤔

Со
Соня

я ремонт делаю, помогает

Роман Смирнов

в Беларусии каждый день

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Улыбнулась)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуу, ты ж не один

Александр Черных

У нас единодушие

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за тебя

Александр Черных

Я тоже!