На
Наталья

Если человек хочет исчезнуть незамеченным он закидывает вас в черный список..А если не закинул,значит ..?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Лучший мой друг — эхо, а почему? — Потому, что я люблю свою грусть, а оно не отнимает ее у меня. У меня лишь один поверенный — ночная тишина... Почему? — Потому что она нема...
Сёрен Кьеркегор

Sekach Dev

ЧС использую очень редко... при явном, неприкрытом хамстве... за остальных не знаю, но вроде бы ни кто с видимого поля зрения не пропадал...)

Z*
Z *Ирина*

Если человек не хочет общаться, то он конечно же пошлет в ЧС.
Именно для этого и сделан ЧС.
Объясняться или нет это лишь нюансы

Влюбленный В Жизнь))

Не знаю есть и такие.. Меня один раз так делали но не прошло месяц выпустили.. возможно какие то нервные срывы

Александр Изосимов

Я вот уже на "Обсуждайке" давно и не врубаюсь .Как в ЧС кого-то выкинуть.Процедуру не знаю.

Евгений Бриг-Снежин

Куда бы ты ни пришел, найдешь там лишь то, - что принес с собой...!?)

Звездочет Дальнойбой Торонто

а зачем закидывать в чс можно просто уйти по английски

Валерий Гассий

Я не пользуюсь черным списком, перелёстываю и всё...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я всегда тобой восхищаюсь это задача в приоритете

Семен Отмахов

А если не закинул,то...жизнь продолжается?

Саша Александр

Значит, не хочет терять Вас...

Law Abiding Сitizen

хочет исчезнуть замеченным

Порядочный Парень

Хочет уйти демонстративно.

Анатолий Серёга

...есть надежда... на потом...

Никифоров Валерий

Значит на что то надеется

На
Наталья

🤔

Толя Попов

😳........значит любоф☝️🙄

Нурия Шагабиева

Хочет наблюдать за вами.

Не
Нелли

Терпит ваше присутствие

Татьяна Морозова

😏😏...всё гораздо ПРОЩЕ

Ав
Автор

Значит закинет завтра