Ма
Марс

Россия поставляет газ на западные заводы которые поставляют оружие Украине?

–1
Ответы
Стас Васильев

Умом Россию не понять, оршином общим не измерить... Сто лет назад эта истина писаная. Долбоеб тот кто думает иначе.

Ма
Марс

Так и деньги там остаются

Майя Бирюкова

Это, просто, мясорубка. Главное - быть подальше от неё. Кто не спрятался, тот виноват....

Ма
Марс

Ради чего

Майя Бирюкова

Это очень долгий разговор. И в конце этого разговора будут слова из очень старой книги:" Все правительства мира принадлежат👿

Ма
Марс

Русский мир это грязь война бескультурье обманутое население и полная безнадежность ..

Валерий Горячёв

Россия поставляет газ в Европу, согласно торговым соглашениям.

Ма
Марс

Все кто ставил вакцину в любом случае погибнут

Валерий Горячёв

Придётся переиграть- помните, что я сказал про старых богов?

Ма
Марс

Все кто из вас строит планы на будущее будут лишены будущего

Валерий Горячёв

Эх молодость молодость... Вы ведь тоже не помните Ра? Никто не помнит старых богов. И ваше время прошло, как только князем мира сего стал люцифер. Смиритесь. Или пестуйте стадо человечков. Без них вы ни что-пыль на скрижалях времён. Прощайте юноша. Вы меня разочаровали.

Ма
Марс

В данный момент лёгкая смерть для вас всех это подарок

Russo Vero

Россия его поставляла и раньше

Russo Vero

Спасибо по планам английског генштаба первая ракета у них пойдет в сибирь ....до вечной мерзлоты не долетят

Ма
Марс

От Днепра до уральских гор все будет уничтожено

Russo Vero

И вы тоже

Ма
Марс

Нет я был в будущем и видел эти руины

Russo Vero

Я уас понял вопросов не имею

Алла Ковалевская

думаю что прекратили

Ма
Марс

Тебе дура думать не разрешали