Ольга Чернышева

В жизни каждый человек сталкивался с несправедливостью. Как думаете, будет ли с нею покончено когда-либо?

Ответы · страница 14
Шагарьян Хайретдинов

нет, справедлив только Бог

Ольга Чернышева

А разве Бог не хочет навести порядок на земле?

Шагарьян Хайретдинов

не хочет. Он же Бог. Для него нет невозможного. То, что есть нужно и Ему.Важно понять для чего

Олег Чесский

Будем надеяться на лучшее.

Ольга Чернышева

А кто такую надежду может дать? Как по-вашему?

Ни
Николай

если все клоны и коммунизм

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо за Ваше мнение.

Александр Волков

станет жизнь не интересна

Ольга Чернышева

А что, разве с несправедливостью жить лучше и интереснее? Вам нравится такая вот жизнь, где зло и насилие, где беззаконие и преступность, где коррупция и терроризм, где войны и страдания? Перечислять можно долго и много!

Александр Волков

это все можно объяснить по другому. вы мне нравитесь а я вам не это справедливо

Ольга Чернышева

И как Вы такое можете объяснить?

Александр Волков

долго объяснять. мы же привыкли много сразу и все

Ольга Чернышева

Понятно. Жаль.

Елена Александровна

нет Ольга. такого не будет

Ольга Чернышева

Почему Вы так решили? Есть какие-то аргументы?

Елена Александровна

Всегда кто то чем то не доволен.

Ольга Чернышева

Мне жаль, что Вы не верите, что с несправедливостью будет покончено.

Ольга Чернышева

Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира. - Это пророчество на будущее, записанное в Священном Писании. Это обещает Бог и он непременно осуществит то, что замыслил.

Иван Дьяков

С ней никогда не покончат.

Ольга Чернышева

Иван! Спасибо за Ваше мнение. Почему ВЫ В ЭТОМ ТАК УВЕРЕНЫ?

Иван Дьяков

Сколько существует мир, справедливости небыло. Или было?

Ольга Чернышева

Она всегда была, есть и будет. СПРАВЕДЛИВОСТЬ это соблюдение требований, признающихся правильными, обоснованными, или обеспечение выполнения таких требований; беспристрастное отношение. Когда государственные власти как должно осуществляют справедливость, это содействует счастью и благополучию подданных.

Ирина Левоненко

нет, правда у каждого своя

Ольга Чернышева

Почему не верите, что несправедливости не будет?

Виктория Скляр

думаю я до этого не доживу

Ольга Чернышева

Неужто такой пожилой Вы? Знаете, судя по мировым событиям и по тому, как исполняются Библейские пророчества, это произойдёт очень скоро, в самом ближайшем будущем. Открытой даты нет, но со всем злом и беззаконием вскоре будет покончено.

Владимир С

Всегда будут недовольные.

Ольга Чернышева

А почему? Причины каковы?

Тэйситан Камикадзэ

😘 😘 😘

Фердинанд Франц Иосифовович

со всем когда то покончат

Фердинанд Франц Иосифовович

новое поколение на земле появилось в 1350 году

Ольга Чернышева

А ответ на вопрос?

Фердинанд Франц Иосифовович

человек несовершенен, его заменят

Ольга Чернышева

Когда и кто покончит с несправедливостью? Когда и кто решит проблемы человечества?

Ольга Чернышева

Только Всевышний и Всемогущий это сможет. Тот, кто создал всё, что на небе и на земле.

Алилуя Ларина

нет.она учит нас выживать

Ольга Чернышева

А если выживать не надо будет и всё будет прекрасно? Не верится Вам в это?

Алилуя Ларина

все прекрасно никогда не бывает

Ольга Чернышева

Так сейчас этого нет, а будет в Новом Мире, когда будет рай на земле.

Танюшка

Я думаю что нет,это жизнь!

Ольга Чернышева

Жаль, что Вы не верите в это.

Танюшка

А вы думаете наступит время когда не будет несправедливости???

Ольга Чернышева

Даже и сомневаюсь.

Ибрагим

да. когда будет коммунизм

Ольга Чернышева

Нет. Ошибка. Когда будет теократия.

Ольга Чернышева

СПАСИБО!

Владимир Асиновский

лет через 200 может и будет

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваше мнение. Думаю, что это произойдёт намного раньше. Все пророчества, записанные в Библии, это подтверждают.

Сабир Гасанов

в очень далеком будующем

Сабир Гасанов

рад за Вас это прекрасно посетить родные места

Ольга Чернышева

Конечно. Вот всегда слушаю радио Душа Кавказа и там много песен на азербайджанском и есть песни о Баку. Приятно слушать. Кстати вышла новая песня Алика Алиева "Не могу без Баку". Она мне очень нравится. А Вы её слышали?

Сабир Гасанов

к сожалению нет но у меня племянник Билал поставил спутниковую тарелку и они ловят Азербайджанское телевидение и мы тоже смотрим когда бываем у них в гостях я не могу поставить себе тарелку так как у нас неудачно стоит дом думаю Билал в курсе песни Алика Алиева я у него поинтересуюсь

Ольга Чернышева

Ой! Простите. Я фамилию перепутала. Оказывается Алик, чья песня о Баку, имеет фамилию как и у Вас - Гасанов. Я ошиблась.

Сабир Гасанов

я рад что у меня такой талантлевый однофамилец

Василий Золочевский

У нас в России - НИКОГДА...

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите, потому что не только в России, но и во всём мире всё зло и беззаконие будет уничтожено.

Ольга Чернышева

У Вас, видимо, недостаточно знаний, чтобы поверить. Жаль...

Валерий Федоров

С раковой опухолью(несправедливость),имеющей метастазы справиться на современном этапе практически не возможно...

Ольга Чернышева

Хорошо сказано. Но, как понимаете, для Создателя, для Творца не ничего невозможного! Он - Всемогущий! ВСЁ МОЖЕТ! В своё назначенное время он осуществит замыслы свои.

Alexandra Zhuleva

Вряд-ли..........К сожалению!

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите, а ведь будет с ней покончено раз и навсегда. Это точно!

Alexandra Zhuleva

Хотелось бы................

Ольга Чернышева

И сделает это Царство Бога во главе с Иисусом Христом.

Игорь Иванилов

Кончено будет покончено.

Ольга Чернышева

Отлично! А кто сделает?

Ольга Чернышева

Шутить изволите?

Виктор Соловьев

Все в жизни справедливо!!

Ольга Чернышева

Было бы здорово, если бы так было!