Ольга Чернышева

В жизни каждый человек сталкивался с несправедливостью. Как думаете, будет ли с нею покончено когда-либо?

Ответы · страница 9
Стас

Пока сатана не скован, зло будет существовать

Андрей Берзенин

Нет. Все относительно, несправедливость тоже

Ольга Чернышева

Странно, что люди не верят. И почему не верят? Потому что привыкли к тому, что в мире так много несправедливости. Вот и сомневаются в торжестве мира и любви!

Андрей Берзенин

Законы человеческого мира подчиняются законам мироздания. Все беспристрастно и закон сохранения энергии соблюдается

Ольга Чернышева

Ясно. А я вот верю, что Бог непременно исполнит то, что замыслил для людей. Это записано в Библии. БИБЛИЯ УЧИТ, ЧТО БОГ СОВЕРШИТ НА ЗЕМЛЕ ВСЕ ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ:
«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)
«Хромой будет скакать, как олень» (Исаия 35:6)
«Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5)
«Все находящиеся в памятных склепах... выйдут» (Иоанна 5:28,29)
«Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24)
«Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 72:16)

Ants

в этой жизни - нет. всяк человек - суть сволочь

Ольга Чернышева

Спасибо за мнение. Понятно.

Григорий

говорят к понедельнику будет с ней покончено

Anturio Zankiewič

Не, пока существуют бог и дьявол, мы их ирушки

Виталий Гончар

Никогда, иначе будет дисбаланс в отношениях.

Виталий Гончар

Нет таких личностей, чтобы могли, так изменить мир. Это дается на откуп каждому отдельно. Каждый человек принимает решение сам. Хотя порой обстоятельства заставляют грешить.

Ольга Чернышева

Ошибаетесь, уважаемый Виталий! Если Вы не знакомы с этой личностью, это вовсе не означает, что её нет. Есть! Один из титулов этой личности - Всемогущий, что означает - всё может.

Виталий Гончар

Почему тогда, так некорректно, он устроил мир?

Ольга Чернышева

Он-то устроил и создал всё в совершенстве, а вот люди-то сами от его руководства отказались.

Виталий Гончар

Это что новое. Как только человек с дерева слез, сразу в драку пошел.

Марк Демидов

Я явился к вам во фраке, элегантный как рояль

Ольга Чернышева

А ответ будет, рояль?

Марк Демидов

Тушеная лягушка с улитками: сытно и ароматно! в мультиварке

Ольга Чернышева

В ы чт

Ольга Чернышева

Вы что-то вопрос, видимо, не поняли? Или ответа не знаете и ерунду всякую пишите.

Марк Демидов

Занимайте места согласно купленным билетам!

Ольга Чернышева

Марк! Вы что-то не понимаете? Ответить не можете или действительно не соображаете о чём речь?

Марк Демидов

Молодцу такого роста ехать запросто не просто

Андрей Калашников

Надо спросить у "Единой России" и у олигархов

Ольга Чернышева

Они не смогут дать ответ.

Андрей Калашников

Им это неинтересно... 😢 😢 😢

Ольга Чернышева

А с несправедливостью будет покончено всё-таки. Знаете, кто хочет и может это осуществить?

Андрей Калашников

Кроме "Единой России", наверно, и некому... 😢 😢 😢

Ольга Чернышева

Есть кому! Тот, кто всё это создал. Всемогущий БОГ!

Ольга Чернышева

Да, непременно.

Рустам Собиров

нет ибо несправедливость создал сам человек

Ольга Чернышева

Значит тот, кто её не создавал, может с нею и покончить?! Кто это? Хотите узнать или сами знаете?

Ирина Коровина

Всегда идут рядом белое и чёрное добро и зло

Ольга Чернышева

А почему так происходит? Ведь так вовсе и не замысливал Бог, когда создавал людей.

Ирина Коровина

А по моему все так и задумывал

Ольга Чернышева

Вы имеете право на своё мнение, конечно, но оно вовсе не означает, что является самым верным и истинным. Правда же? А Вы читали Библию?

Андрей _

с нею - это с жизнью или с несправедливостью?

Ольга Чернышева

С несправедливостью, разумеется.

Владимир Жданов

она останется долго,постепенно сходя на нет

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. Спасибо.

Ду
Дульсинея

Нет, это уроки, которые формируют сознание))

Ольга Чернышева

Понятно.

Николай Дубинин

Будет , если покончим всех несправедливых .

Ольга Чернышева

Во-первый, у Бога другие мерки времени. Для него один день, как тысяча лет. Знали это? А во вторых, есть причины. Он хочет, чтобы как можно больше людей спаслись, раскаялись в своих грехах, пришли к познанию истины. Вот пока и ждёт, долготерпит.

Николай Дубинин

Вот именно , мы живём с Богом в разном времени . И когда же сойдется Божье время с человеческим ?

Ольга Чернышева

Знаете, Николай, даты нет и было бы глупоЮ, если была бы и нелогично. Правда? Но есть пророчества и признаки, по которым можно узнать события и что они говорят, в какое время живём. Так вот, согласно этим пророчествам, мы живём в последний дни последних дней этой системы вещей, которой правит Сатана Дьявол. Очень скоро будут происходить события, касающиеся будущего человечества.

Николай Дубинин

Уважаемая , Ольга , живите честно и справедливо , помогайте по возможности людям , больше делом чем словами , и Ваша душа будет чиста . Я знаю много людей , которые целуют иконы стоят на коленях в Храме божьем , что-то шепчут , а выйдя из Храма , тут же забыли где они были . Любите людей как себя , мир не без добрых людей .

Ольга Чернышева

Спасибо за пожелания.

Александр Деветьяров

нет нельзя победить тень не уничтожив свет

Ольга Чернышева

Со злом и беззаконием скоро будет покончено!

Ольга Чернышева

Вовсе и нет ничего смешного.

Александр Деветьяров

и с каким злом будет покончено)))

Ольга Чернышева

Вот пророчества на будущее из Библии: " Итак, ходи дорогой добрых и держись путей праведников, потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё. А преступники все будут истреблены,Будущее нечестивых погибнет."

Галина Кирилова

Нет, конечно. Так было, так есть и так будет.

Ольга Чернышева

Так не было. Так есть. Но так не будет!

Ольга Чернышева

Именно он и покончит с беззаконием и несправедливостью и очень скоро.

Галина Кирилова

Свежо предание, да верится с трудом...

Ольга Чернышева

Ваше право не верить.

Александр Толпегин

У каждого человека ксе в жизни справедливо

Ольга Чернышева

Многие сталкиваются часто с несправедливостью.

Александр Толпегин

Справедливо все, с чем Вы соглашаетесь

Ольга Чернышева

Что-то я Вас не очень понимаю. Поясните, пожалуйста.

Серик Даркулов

врял ди, но каждый должен к этому тремиться

Михаил Аврех

пока существует коррупция,все бесполезно.

Ольга Чернышева

Понимаю Вас. А кто сможет решить это?

Михаил Аврех

только власти. Нужна чистка...

Ольга Чернышева

Смотрите, Михаил, человечество уже существует седьмое тысячелетие, а проблем стало всё больше и больше. Люди не могут и не смогут никогда решить проблем своих. Почему?

Михаил Аврех

Это очень длительная дискуссия, я не буду с Вами это обсуждать ,извините.

Ольга Чернышева

Понятно. Думаю, что Вы просто ответы на вопросы не знаете. Это Ваше право.

Михаил Аврех

считайте как Вам угодно,будьте здоровы.

Алексей Моисеев

Обязательно. При втором пришествии Мессии

Ольга Чернышева

Да, в Армагеддоне.