Ольга Чернышева

В жизни каждый человек сталкивался с несправедливостью. Как думаете, будет ли с нею покончено когда-либо?

Ответы · страница 22
Игорь Кузнецов

Никогда..

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите в то, что будет покончено.

Игорь Кузнецов

Я знаю. Но будет другая земля и жизнь.. И вот там- да. Не скоро.

Ольга Чернышева

Судя по исполняющимся пророчествам, мы живём в последние дни этой системы вещей.

Ольга Чернышева

В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ, ЧТО БОГ СДЕЛАЕТ НА ЗЕМЛЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ Люди больше не будут болеть, стареть и умирать (Откровение 21:4) «Хромой будет скакать, как олень» (Исаия 35:6) «Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5) Умершие будут снова жить (Иоанна 5:28, 29) Никто не будет болеть (Исаия 33:24) У всех будет много пищи (Псалом 72:16)

Игорь Кузнецов

Вырывать из контекста не хорошо.

Ольга Чернышева

Это всё по одной теме. Чтобы Вы поняли, что будет в Новом мире. А Вы хотели бы жить в таких условиях?

Андрей Кухтин

никогда!!

Ольга Чернышева

Почему Вы не верите?

Андрей Кухтин

Человек-очень поганое существо!злое,зпвистливое,лживое-ит.д.!

(((Alexej )))

с жизнью?

Ольга Чернышева

С несправедливостью будет покончено когда - либо?

Юрий Ильин

ага в раю

Ольга Чернышева

Конечно! В Новом мире - будет рай и там не будет несправедливости, потому что все будут жить в мире и будет "царствовать" любовь!

~E
~ Eva Lansca ~

Никогда .

Ольга Чернышева

Жаль, что не знаете и не верите.

Ан
Андрей

не будет

Ольга Чернышева

Да, третьего не дано. Нельзя жить так, чтобы и вашим и нашим. Надо выбирать.

Ан
Андрей

всегда ставят перед выбором. а почему?всегда должны принимать чью то сторону. многие живут и нашим и вашими это тоже считаю не правильно. есть третья сторона когда жить так как хочешь ты . не делать зла. не указывать как жить другим. и не заискивать перед другими

Ольга Чернышева

Андрей! Если наш Творец и Создатель - Бог, который лучше знает, что надо для счастья человеку, который даёт мудрые и полезные советы на все случаи жизни, то кого же надо слушаться, если не его?

Ан
Андрей

трудно спорить. но сомнения остаются увы

Ольга Чернышева

Почему же? Вы читали Библию, хотя бы один раз?

Юра Пашков

Ни когда

Юра Пашков

Не хватит. Земля и ресурсы не резиновые

Ольга Чернышева

Твоучше знает.рцу виднее. Он л

Ольга Чернышева

А преступники все будут истреблены,
Будущее нечестивых погибнет. Это пророчество на будущее.

Юра Пашков

Как хорошо .Это можно считать почти всех , не будет .Все грешим по жизни

Ольга Чернышева

Праведные будут жить на земле.

Примавера

Никогда.

Ольга Чернышева

Поче

Ольга Чернышева

Поче

Примавера

Потому,ч т о мир не идеален.

Ольга Чернышева

Но есть тот, кто не только желает, но и может всё исправить к лучшему и он непременно это осуществит. Не знаете кто это?

Ольга Чернышева

Именно он - Наш Создатель, Творец, БОГ! Один из его титулов ВСЕМОГУЩИЙ. Это означает, что для него нет ничего невозможного.

Ольга Чернышева

Ида! Вы ответили, что с несправедливостью не будет покончено никогда. Значит, Вы не верите в то, что Бог обещает? А он говорит: "Итак, ходи дорогой добрых и держись путей праведников, потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё." Вы не доверяете словам Бога?

Примавера

Вы не забываете,чтотдьявол отпущен на свободу и ходит как рыкаюший лев,не зная кого проглотить,не забываете слова Христа,что не мир Он пришел принести,но меч!Да я верю Богу, что Господь победит зло и с несправедливостью будет покончено,так и будет,нт при кончине века сего,когда Господь второй раз сойдет на эту грешную Землю.

Ирина

Не будет

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ, Ирина! А что именно Вас в этом убеждает? Почему Вы так решили?

Ирина

Это жизнь.И никуда не денешься от этого.Идеала не бывает.

Ольга Чернышева

Был идеал, и люди сами отказались от него. Но будет обязательно в будущем и это сделает Царство Бога во главе с Иисусом Христом. С несправедливостью будет покончено. Бог сам позаботится об этом.

Ольга Чернышева

А вот пророчества на будущее, записанные в Библии. Это обещает Бог и исполнит Он это обязательно, сомнений быть никаких не может. "Оставь гнев и отвергни ярость,Не раздражайся, чтобы не сделать зла, Потому что делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Иегову наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира. Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно." Обратите внимание, что наследуют землю кто? Праведные. Где будут жить? На небе? Нет, на земле. И сколько будут жить? Вечно! Для Бога нет ничего невозможного. Но, чтобы в это поверить, надо что-то делать со своей стороны. Что, как думаете?

Ирина

Раньше вы были вне Закона.А теперь распоясались! Благодетели! Как пауки в секту тянете.

Ольга Чернышева

Ирина! Почему же Вы так? Никто Вас никуда не тянет. Что это Вы выдумываете? Мы с Вами беседуем и вы высказываете своё мнение, своим мысли. Я основываюсь на Библии. Разве плохо узнавать истину? Выбор за Вами, с кем Вам быть и что Вам делать.Вот что предлагает Вам Бог: "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие, чтобы ты жил в земле." Вы имеете полное право на своё мнение и на свой выбор. Всего доброго! Успехов Вам!

Ксения

не будет

Ольга Чернышева

Почему?

Ольга Чернышева

А что это означает? Что Вы ответа не знаете?

Ксения

долго вам обьяснять,да и сомневаюсь что поймете

Ольга Чернышева

Ничего, могу подождать. Время есть. Попытайтесь объяснить, почему Вы думаете, что с несправедливостью никогда не будет покончено?

Сергей Гамаюнов

Конечно.

Ольга Чернышева

Хорошо, что Вы это понимаете. А кто сделает это?

Ольга Чернышева

А кто сделает?

Ольга Чернышева

А что же так долго и не могут ничего люди сами сделать? Седьмое тысячелетие человечество существует, а проблем становится всё больше и больше. Почему?

Виктор Семёнов

Никогда.

Ольга Чернышева

Почему Вы не верите?

Виктор Семёнов

Потому. Для одного - справедливо, для другого - в лом.

Ольга Чернышева

Ясно. Ваше право, конечно, не верить.

Галина Самошина

Не будет

Ольга Чернышева

Жаль, что не знаете и не верите.

Галина Самошина

Так устроен человек.Всегда найдётся какая-нибудь дрянь, чтобы напакостить кому-то

Вакказ Каримов

Никогда!

Ольга Чернышева

Почему не верите?

Вакказ Каримов

Это видно повседневно,и по телевизору,и в жизни.Чиновники воруют при любой власти,убийцы убивают,всё продолжается.Где справедливость?

Анатолий Иванов

Надеюсь!

Ольга Чернышева

Отлично!

Елена Ушакова

не скоро

Ольга Чернышева

Почему не скоро? Я так поняла из Вашего ответа, что с несправедливостью всё-таки будет покончено. Тогда ещё вопрос: а кто это сможет сделать? Кто в силах положить конец несправедливости?

Нина Кошель

ни когда

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите.

Екатерина Фролова

Думаю да

Ольга Чернышева

Здорово! Вы оптимист! И кто сможет это сделать? Как думаете?

Игорь Сеитов

Не будет

Ольга Чернышева

Жаль, что Вы не верите. А ведь будет такое время обязательно. Знаете, кто сможет так сделать?

Елена Зуева

Вряд ли .

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите и сомневаетесь.