Любовь

Сосёт ли медведь во время зимней спячки свою лапу ???

Ответы
Константин Кривцов

Проснулся медведь после зимы..мешает во рту какая то волосина..взял посмотрел..с головой сравнил-не такая,с груди-не такая..с боку,хвоста -не такая..подумал,посмотрел..да ну нафиг.не может быть!!!

Любовь

не тот ответ

Константин Кривцов

А зачем тебе тот? Ращве важно рравильность иои всеж участие?

Любовь

И это тоже верно ! 👍😔

Любовь

ВОТ !!!!!!!!😄

Алексей Богдюн

нужно зимой найти берлогу, залезть в нее, разбудить мишку, посветить фонариком, и вам сразу все станет понятно, жаль другим не расскажешь.

Любовь

Нет. Шатун бы всё разворотил

Алексей Богдюн

А я впал в спячку, но тут весна и я проснулся. Зиму помню плохо, а новый год вообще приснился.

Любовь

нет...мишки ещё спят почти до конца апреля.

Алексей Богдюн

Точно! К майским праздникам надо проснуться: шашлыки там, дачники... а сейчас только мышковать придется.

Любовь

Дерзай !!!👍

Юрий Хлопунов

Свежо приданице да верится с трудом,придумали байку,а кто спал рядом с медведем пусть реально скажет,миф или факт

Любовь

Он лапы облизывает

Юрий Хлопунов

ему видней что делать

Любовь

у него меняется кожаный покров на лапах, они зудятся, вот он их и лижет, так ему легче

Юрий Хлопунов

Спасибо за информацию,Медведица😉 я как-то по насекомым и рептилиям и растительности

Любовь

понятно

Vadim Lozkin

Когда Я,в последний раз)), к этому самому ведмедю,в берлогу,спускался...,Нет,он просто хрюкал)))))))))))) 🐼😉

Любовь

А ты вместе с ним ? Подхрюкивал ???😄

Vadim Lozkin

Не пришлося..., разбудить не хотелось, да и проснуться в "унисон")))))))))))))😉😊

Любовь

Ну и ладно, тому и быть !!

Vadim Lozkin

😊

Синигами

нет... он глиной желудок забивает и все отверстия закирает..что бы насекомые не забрались в него))))

Любовь

Нет, не так !

Михаил Киранов

А что ему ещё остаётся делать? 🙂
На самом деле, я читал, он её просто согревает своим дыханием.

Любовь

Нет, он её облизывает.. Старая кожа слазит, очень чешется. вот он и успокаивает зуд

Михаил Киранов

Тоже может быть. Хотя и непонятно, как он чувствует во время спячки. Но, думаю, что и согревает тоже. Кожа не защищена шерстью, поэтому и мёрзнет сильнее.

Любовь

Может и так ! 👍😄

Михаил Киранов

Почитал в интернете. Действительно пишут, что он обгрызает огрубевшую кожу. Но предполагаю, что присутствуют оба момента.

Любовь

Можно огласится 👍😄

Роман Voin-37

На счёт медведя незнаю? Не видал! Но девушки большая часть. Подчти все чего-то да посасывают!;)

Любовь

Про своих родных подсмотрел ?

Роман Voin-37

Причём здесь родные? Я твоих родных не трогал.

Любовь

НЕНАВИЖУ, КОГДА ГРЯЗНЫЕ НАМЁКИ В ОТНОШЕНИИ ДЕВУШЕК, Ты хе сам написал ......ПОЧТИ ВСЕ, ЗНАЧИТ И ТВОИ ТОЖЕ, ТЫ И ИХ ЗАДЕЛ

Роман Voin-37

Я родных не трогал но вы же сосёте! Я это лично знаю!!!))

Александр Зубенко

Да! Это ему заменяет другие удовольствия, например, от еды или еще чего. Удовлетворил?

Любовь

😌

Александр Зубенко

Спатки. Хотите? Ну как хотите. Я пошел.

Любовь

Нет, это смайлик смущается !!!

Александр Зубенко

А что первый раз?

Андрей Губарев

Если ему необходимо , и больше нечего, тогда наверное да. Я с медведями не спячил. 🙂

Любовь

Нет, он не сосёт свою лапу.Облизывает

Сергей Ерёмин

он подушечку на лапе облизывает, так как она потеет и соленая становится 🙂

Любовь

Верно, подушечки лап, только не потому , что солёные, а потому, что у него в январе - феврале происходит смена кожного покрова на подушечках лап, они лопаются и начинается сильный зуд. Вот он и облизывает, чтобы его уменьшить

Мистер-Х Мистер-Х

Нет, он когда в спячку ложиться, берет собой мешок сосательных конфет😂😂😂

Мистер-Х Мистер-Х

Я понял😆

Любовь

удачи тебе и хорошего дня !!

Мистер-Х Мистер-Х

спасибо, взаимно!!

Любовь

😄👍

Андрей R@

Он их лижет для увлажнения огрубевшей кожи на лапах, чтобы она не трескалась.

Любовь

Ты просто.....М О Л О Д Ч И Н А !!!! Спасибо !!!👍🍷💐

Юрий Чалов

У меня не было опыта, потому что не было отсутствия наличных. Я не виноват

Любовь

И что ?

Николай

Нет.Ни один охотник(на берлоге) не видел медведя с обсосаной лапой😂

Любовь

Ты охотник, знаешь повадки зверей. Поэтому ты и чувствуешь себя в безопасности

Николай

Уже не охотник,остался только рыбаком.Но тайгу то знаю

Любовь

Вот и я об этом

Николай

Счастливо оставаться,я пошел дрова колоть

Любовь

удачи

Владимир Колесников

а кто точно знать то может?надо ж с ним там перезимовать,чтоб видеть

Любовь

а на земле есть только твои друзья охотники ??

Владимир Колесников

ну у своих спроси тогда

Любовь

обиделся ???😄

Владимир Колесников

не,надоели дурацкие вопросы,тебе какая разница с медведем,иди учись на ветеринара или кто там спецы по животным?!

Любовь

(((((((((

Ильмир Шарифуллин

....нет ...он просто спит...прикладывая лапы ко рту..имитируя сосание...

Любовь

Я знаю. Говорю, видела--мелкие розовые цветочки

Ильмир Шарифуллин

..молодец...а там потом разберемся..

Любовь

Что - то не так ?

Ильмир Шарифуллин

....всё так....

Любовь

хорошо😌

Сергей Остёрский

По легенде - да. Но кто это видел, если он в закрытой берлоге зимует?

Любовь

Учёные. Знаешь, даже в зоопарке мишки впадают в спячку

Сергей Остёрский

Ну, в зоопарке они могут вести себя не так, как в природе.

Любовь

да нет....физиология - то одна !!

Сергей Остёрский

Ага, выпусти такого мишку в лес и он погибнет.

Любовь

Я не это имела в виду. Он так устроен, что не спит ---накапливает жир для спячки, спит с ноября по апрель. Во время спячки не ест, не пьёт и никаких испражнений

Rufat Al

Ой чуть на полпути не стал отвечать на вопросик 😂😂😂👍🌷

Любовь

И что ???

Rufat Al

В глаза 👀 залезли последние два слова 😂😂😂🌹

Любовь

какие

Rufat Al

Ладно забыли 👍🌹

Любовь

пролетели.......................

Rufat Al

Летите голуби ЛЕТИТЕ

Любовь

АГА )))

Любовь

Заберитесь в берлогу и посмотрите. Нам потом расскажите.

Любовь

А вам какое дело до моей веры? Начали о медведе, теперь о Боге? С вами всё в порядке? Ну не повезло в жизни, зачем же злиться так на весь мир! Сделаёте доброе дело и на душе станет лучше. ВЫ!!!

Любовь

Милая, ты начала. А мне просто интересно. И с чего ты взяла, что мне в жизни плохо ???😄

Любовь

С вашей злости, которую вы изливаете. ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ГРУБИТ, кому хорошо на душе старается передать радость другим. А вы злая. По всей вероятности с мужчиной не сложилось, или с работы турнули.

Любовь

Удачи тебе...милая !!! И ещё...доброты. НЕ пиши, не отвечу, ты неприятный собеседник.😡

Любовь

Вы из породистых скандалисток и при этом невоспитанная. Видимо особо в семье не заморачивались с вопросами воспитания. Родили и слава Богу. Ничего, жизнь ещё вам покажет КАК НАДО разговаривать. А пока по молодости и по глупости рычите себе на здоровье! Видимо в вас вампиризма через край. И то, что не ответите-ВОТ ЭТО ДЕЛАЕТ ВАМ ЧЕСТЬ!!!

Петя Курочкин

Конечно кушать надо ! А в туалет интересно ходит ???😴

Любовь

один....медведица с медвежатами

Петя Курочкин

С другой медведецой ?

Любовь

ОДИН

Петя Курочкин

Скучно ему спиться ?

Любовь

ТАК СПРОСИ У НЕГО 😄