Er
Ermitaño

У Вас есть домашнее животное и как его(их) зовут ?)

Ответы
Наталья Попова

Даже три. Кошечки - Жужа, Кнопка и Джулия. Джулька - удивительной красоты трехцветная кошечка. Пришла ко мне с улицы на 4-ый этаж в двухмесячном возрасте. Кто её выбросил на улицу - не знаю. Но его ждет судьбы - тоже быть выброшенным.

Николай Скороходов

..кот Мурацио .. восточной породы .. красавец . не ласковый хищник .. переловил на даче всех мышей . кротов . хомяков . ящериц . и даже змею замучил до смерти своими играми в догонялки..

А П

5 собак и три кошки. Боня , Мотео, Умка (средние собаки ,живут в вольере) Лика, Тимоша(маленькие собаки живут дома. Кира, Симона(сейчас у ней 4 котенка), Муся.

Татьяна

Есть. Раньше был Рекс(лайка)! Самый шикарный пёс в мире! А сейчас появился Алмаз, британец, красавчик кот! Я его очень люблю!

Er
Ermitaño

Прекрасно! спасибо за ответ

Ир
Ирина

🖼слева направо:Булочка.Бусинка, Фидель, Кузенька.Лежит Анеточка.

Er
Ermitaño

Класс

Masha D

2 собаки,чук и вольф,но они в вольере живут,а дома только хорек хори...

Ольга Макеева

Кошка Афродита, молодая киска Клеопатра (Клёпа), пёс Джек-Воробей.

Ду
Дульсинея

Луна, Кьяра - мать и дочь лайки, Дольча-Доня - мальтийская болонка

Ти
Тина

Кошка Пигли,четырех цветная пушистая.Очень умная и капризная

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Есть 2 кошки, 2 рыбки, 3 улитки без имени, вам не нужны, кстати?

Вера Соломенникова

кот Егор,собачка у внучки Кевин а у внука кот Буржуй🐱🐶🐈

Александр Гусев

Кот Рыжий и две кошки Маруся и Кама. Все подобраны на даче.

Владислав Ильмер

кошки. Их зовут именами девчонок, которые мне отказали.

Св
Светлана

две собаки- Бушуй и Найда, кошка Муська, дед Митрич-один

Евгения

🖼Марта,Жорик,Кеша,Фёдор,Шкода и Пушок!))

Andre Volfenzon

🖼слева направо... Чипа, Джесси и Муся

Анатолий Паулкин

Есть,но чисто формально.Кот.Появляется редко

Анна

🖼 Нора. Помимо мужа и двух сыновей)

Er
Ermitaño

Хорошо)

Анна

А у вас есть кто то?

Er
Ermitaño

Неее,я одиночка

Анна

🙂🌹

Вера

В квартире нет. Вот попугайчика бы завела.😂

Станислав

Его зовут кот Потап. На правах члена семьи.