Ол
Олег

"Самолет «Почты России» задымился при посадке в аэропорту Новосибирска" Самолёт?! Разве они там не на оленях и собаках...почту доставляют 🤣

–2
Ответы
Юлия Ерошина

Вообще, Новосибирск - один из городов миллионников.
Олени и собаки из той же истории, где по улицам Москвы медведи бродят.

Ол
Олег

а туалеты там...на улицах?)

Иван М.

У почты России есть самолёт? ) Про воздушный шар я поверил бы ещё 🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

Или дирижабль как максимум 🤪😁

Ду
Душа-/-Ввысь

Такой же город как и все, теми же машинами по отделениям и развозят

Ольга Ивашиненко

отстали вы от эволюции

Ол
Олег

это да)

Виктор Косачёв

Ты чё совсем тупой.?

Алевтина Пална

дронами

Татьяна Владимирская

сукины дети, мой крем прошел таможню уже у нас и пропал нахрен((

Ол
Олег

😂

Алевтина Пална

сбили))

Татьяна Владимирская

*выразительно и нецензурно молчит