Ира

У тебя когда-нибудь уши в трубочку сворачивались? Если да, то почему?

Ответы · страница 2
Наталья Суманосова

постоянно, когда в баню захожу, а муж натопил "погреться"))капец. аж волосы осыпаются))

Наталья Суманосова

ну ну, а я потом как боевой слон, с закатанными в рулон ушами))

Андрон Шрайбикус

Я тоже как боевой слон. Ведро пива выпить могу...

Серёга

от современных песен типа рэп чушь жуткая уши не только сворачиваются,но и краснеют

Руслан Зарипов

От таких квадратных вопросов не только уши свернутая, но и вопросы сразу появляются

Елена Мусинова

Да, от от матов, особенно когда женщины ругаются, некоторые я слышала впервые.

Алексей

пенопласт по стеклу, или металлу, или когда человек без слуха пытается петь

Геннадий Зернов

Регулярно, когда слушаю и смотрю ритуалы православных служителей культов.

Игорь Трофимов

Женщины очень часто смотрятся в зеркало, чтобы узнать про свои уши. Верно ?

Сергей Громов

.....было дело когда мразь ельцин свой поганый рот(хавальник) открывал.......

Галинка Живилова

ДА.В МОЛОДОСТИ ОТ УСЛЫШАННОЙ НЕЦЕНЗУРЩИНЫ,ТЕПЕРЬ РАЗВЕ ЧТО В БАНЕ....

Николай Костров

Был на концертах - Deep Purple... The Nazareth.. Def Leppard... вот где уши завернулсь ...

Николай Павлов

Постоянно. Когда слушаю (читаю) выступления наших власть имущих.

Евгений Ощерин

когда подходишь к горячему металлу не только уши сворачиваются

Людмила Макарова

У меня внук, когда родился,, у него уши были свёрнуты в трубочку.

К.
Катрин .

Когда манипулятор пытается манипулировать с манипуляторшей....

Владимир Ефремов

У женщин от виртуозного мата сворачиваются, но я же не женщина.

Фа
Фаина-Фира

Таки от ваших вопросов вообще монет на полшестого у мужиков

Михаил Мизеров

в парилке русской, когда некоторые мои знакомые парились....

Владимир Юшин

Они уже не разворачиваются от вранья Путина и его шакалов!

Николай Дубинин

...кто в конюховке за рюмкой чая сидел, у того уши железные

Olga Voloskova

На этом сайте глаза сворачиваются от некоторых ответов.