**
***Натуля***

ИНТЕРЕСНО ОДНАКО ВОТ ЧТО ПРИШЛО МНЕ.... Если ваша судьба зависит от решений, принимаемых каким-либо
человеком, например, вашим начальником или чиновником, напишите
его имя на листе бумаги девять раз.
Делайте так девять дней подряд, используя один и тот же лист: так, чтобы в конечном счете на бумаге было написано восемьдесят одно слово.
Сверните лист с надписями в трубочку и вложите в бутылку, которую доверху наполните сахарным песком.
Закупорьте бутылку пробкой и храните ее в своем доме.

Ответы
Qqqq Qqqqq

какой однако интересный и загруженный 8-ми часовой рабочий день будет, если это все сделать

Zero Vector

Говорю же... Covid массовое психическое заболевание!...))) а мне никто не верит...

**
***Натуля***

С годами, все больше хочется молчать. Молчать красноречиво…

Zero Vector

И говорить... красноречиво... не о чем!...)))

Zero Vector

...)))

Нина Капкина

И что будет? Судьба решится в хорошую сторону?

**
***Натуля***

я своего козла посадила в бутылку пусть сидит думает как не платить мне....🤣

Марго Беккер

ооспадя деревенские девчоонки *жгуут*!🤣🤣🤣

**
***Натуля***

у меня подруга сделала так начальница только волком смотрит но молчит а раньше проходу не давала

Марго Беккер

Ну, если для праавого деела, тут и с чёртом подружишьсяя!

**
***Натуля***

вот я и говорю о чем ...ДОСТАЛА... вплоть до увальнения ... а сейчас работает спокойно

Ро
Роксана

Срочно всем писать имя Путина🤣🤣🤣

**
***Натуля***

вот и применили 😍😇😉

Маша Ерёмина

И он примет решение, нужное для меня?

Валентина Мишняева

И как? Работает желание?

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Елена В.

Зачем?

**
***Натуля***

кому как

Лидия Синицына

Зачем?

**
***Натуля***

пучть сидит и думает

Гр
Григорий

🤣

Ал
Александр

😉